Дубликаты не найдены

Отредактировал dimak99 35 дней назад
+107

Смешно им.. А вот деду Марата, который сейчас объясняет кому надо про целое поле конопли, не до смеха...

раскрыть ветку 7
+29

А ты думаеш чье это поле было?
Кто может у нас выращивать и не боятся?
Это и было поле кого надо. И если дед и будет отвечать. то только за то что потоптал его.

+8

Дед Марат? Француз?

раскрыть ветку 5
+8

Не, Марат - Мурата брат.

раскрыть ветку 4
+57

А мой дед набирал в карман яблок не очень крупных, снимал быка с прикола, поворачивался к нему спиной, а сзади держал руку ладонью вверх с яблочком. Бык яблочко слизывал и хрумкал, а дед в это время второе ему таким образом подавал, одновременно направляясь к дому. Я мальцом один раз попробовал исполнить этот фокус - бык пару яблочек слизнул, а потом и п...анул мне рогом по спине. Брат это видел, говорил, что быку на спину овод сел, а я слишком медленно шел. Хорошо, что только ушиб. С ноздрями фокус только в ковбойских фильмах видел, а в реале - нет.

раскрыть ветку 4
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

А-а-а, мой любимый момент!

раскрыть ветку 2
+37

Комментарии на Пикабу создают 80% атмосферы на Пикабу

раскрыть ветку 3
+6

И в других соцсетях, ибо пИздят.

раскрыть ветку 2
+3
Кто кого пИздит? 😏
раскрыть ветку 1
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4

@moderator вот ссылка на коммент #comment_136495897

А вот, сам знаешь что там https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ

раскрыть ветку 1
0
Благодарю))
+3
Поддерживаю, нет ссылки — нет плюса
+6

А если в анус быку палец вставить, эффект такой же будет?

раскрыть ветку 3
+23

Незнаю как с быком, но с девушками работает.

раскрыть ветку 2
+17

Это точно, особенно в метро

-5
Какая-то нигерская распальцовка
ещё комментарий
+3
ТС, ссылка на комменты где?
+25

Йопушки-воробушки, годовалый бычок весит 300-400 кг. Кто написал эту хуйню о двух пальцах, тот быка тока на картинке видел.

раскрыть ветку 41
+105

Любой ветеринар это умеет! А  с татарскими матами должно и на носорога подействовать. Татарский мат - страшная сила!

раскрыть ветку 30
+84

Кутакбаш!

раскрыть ветку 16
+21

Я как ветеринар могу лишь частично подтвердить эту инфу. Действительно, сжимая носовую перегородку можно удерживать крову. Но я ни разу не видел, что она от этого падает на колени. Корова становится спокойнее, ее можно удержать на месте для проведения процедур. Можно даже повалить бычка, но это нихера не легко - это здоровые животные с очень сильной шеей, которые легко мотают даже мою тушу в 110 кг.

Так что не стоит думать, что вы подойдете к быку, схватите его за ноздри, прокричите мат на татарском и он преклонит колени)

раскрыть ветку 2
+8

В Узбекистане с татарскими матами не получится. У меня прадеда так перебросил бычок.

раскрыть ветку 7
+5

Опередили) бабай мой кстати всю жизнь ветеринаром и проработал в деревне, у него хватка даже сейчас к 90 годам серъёзная.

0

В свое вреся играл в кс за мат был бан, только сервер был московский, а некоторые игроки татары и башкиры, и можно было спокойно материться, в итоге админ сам научился татарскому мату.

+18
Ты тоже дохера весишь и много что можешь, но вот если маленькая собака за яйца схватит и при попытке двинутся будет сжимать, тоже шёлковый станешь. Я сам неоднократно так держал бычков и телят) с последними таки тяжелее-они дурные ещё)
раскрыть ветку 5
+4

За яйца держал? А ты опасен

раскрыть ветку 2
+1

Пошто животину за яйца держишь?)

раскрыть ветку 1
+7
Не соглашусь.Доля правды имеется.Я хз как со скачущим,но в спокойном состоянии,что бык,что корова ведут себя весьма покорно.
+1

Кхм, это вообще-то это нормальная практика. Взрослого быка так уже хрен удержишь, а молодняк и коров без проблем, правда, пальцы потом болят.

+1
Вполне реально удержать. Проблема поймать.
0
+2

А мы с дедом помню сиганули через забор метровый от бычка здорового, чуть не обосрался мой дед от страха, да и я тоже.

+2

@maratkac чудесная история)

Интересный татароеврейский ник

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо что позвали, но ничего кошерного в нике нет)

раскрыть ветку 3
+1

Прочитал Марат Кац)

0

Пиши че еще. Ждем теперь

раскрыть ветку 1
+6
У меня аж картошка сгорела пока я смеялась😅... Придётся новую жарить😞
раскрыть ветку 1
+7
Пригорело от комментариев)))))))
+4

Чтой то слушая местных тюркоязычных, их речь обычно напоминала так: "тыр мыр дыр блять гыр быр мыр пизда фыр мыр блять". То ли родных матерных слов для экспрессии не хватает, то ли мне неправильные тюркоязычные граждане попадались.

раскрыть ветку 3
+3
Пиздишь. Некоторые слов не знают и получается "тыр пыр хуйня дыр *глагол в форме инфинитива на русском* тын бын бум *существительное на русском но с татарским окончанием* пиздец тыр пыр сука"
раскрыть ветку 2
+7
Ёбаныйвротлар!
+2

Профессор, а вы с какой кафэдры?

+1
Коммент автору )
Прадед в 96 лет свалил годовалого быка ударом в лоб. Бережно так за рог его взял в стойле и ТЫЩ! Правда со второго) отошел и так грустно "Старею... Раньше с одного ложил.. "
мои глаза О.О
вот это, блин, порода!
раскрыть ветку 4
0

Эт да) всю жизнь на свежем воздухе, в движении да здоровая еда. Со стороны отца прадед тоже до 100 лет дожил полноценно ведя хозяйство в деревне в Сибири (юг Хакасии). Не застал, на последнее его фото смотрел - здоровенный, улыбается, зубы все целые.

раскрыть ветку 3
+1
Клёво конечно! Интересно сколько лет мне даст его генетика и наша экология)))
раскрыть ветку 2
+1

Видел как бодались трехлетние бычки, это был нечто, пир мощи и силы. Здоровенные быки, с бугрящимися мышцами, а от грохота столкновения у меня поджилки тряслись. А еще как то видел семилетнего быка, нет БЫКА, настолько он был громадный, в высоту наверное был 2,5 метра, в длину не скажу но очень длинный, когда шел земля содрагалась. Правда тогда мне было лет десять, но этот бычище мне запомнился на всю жизь. Больше таких не видел, у нас страна мясоедов, и редкий бычок доживает больше трех лет.

раскрыть ветку 1
+1
Семенной бык, мясная порода. Я тоже первый раз такого увидел, прифигел. (Отец пастухом работал в колхозе.) А дома таких не держат обычно. Если держат то в стадо не пускают.
+1

Хрен с ним, с бычком, ты про коноплю лучше расскажи! Хорошая была, видать, раз бычка пробрало?  

+1

Особенно прекрасны в комментариях пикабу отдельный вид пользователей, которые так спешат запостить чужое, что забывают добавить ссылку на первоисточник.

0

Так. Ну вставил дед быку, а дальше то что было? Что там с пальцами то делать?

0

маты...

0

Единственные отборные татарские маты, которые я знаю, это : Мозга шерарга киряк ми.

0

Подтверждаю данную систему укрощения быка. Наблюдал такое в одном приморском посёлке.

Сорвался бык и побежал гонять местную фауну и вытаптывать флору. Флора молча топталась, фауна громко звала хозяина. Хозяин прибёг и с налёту долбанул быку бок. Тот, не будь дураком развернулся и одним взмахом рогатой головы швырнул мужика через себя. Бядько от внезапной левитации малость прифигел и прочёл заклинание, состоящее из непередаваемой табуированной российской лексики, по смыслу означающее приблизительно следующее: "Как посмел ты - сын разгульной коровы, уронить своего отца(?!!) на землю?".

От внезапно свалившейся новости обалдела вся незагнанная фауна. И бык обалдел, чем и воспользовался хозяин.

Вот такой вот тактический манёвр.

0

Помню у соседа на хуторе пацаны запалили скирду. Ростовская степь, сентябрь, трава сухая. Огонь быстро до строений добрался. Соседи кинулись кто в дом - шмотки выносить. Кто на баз - скот выгонять. Дым, шум, порося  верещат, телки  мычат. Залетели мы с одним хлопцем в коровник, он в дыму, но огня нет. Отстегиваем цепи затворы открываем и выгоняем малышню, потом опять в сарай. На ощупь сунулся в какой то загон, чую стоит, дышит носом в руки тычет. Шею нащупал, понимаю большой бычок. отцеплять начинаю, а карабин не дается и в этот момент огонь по крыше заиграл. Дыма добавилось, дышать не чем, а бычок давит, боком к стене прижимает, крепко так! Сдернул я цепь и пинками, с матом его к выходу. Когда выскочили мы с ним на свет Божий, прокашлялись, а я глаза протер, то о****л. Это я Борьку - местного быка осеменителя выгнал. То-то он мне большим показался. Был у Бориски любимый прикол, между выполнением основных должностных обязанностей и приемом пищи - гонять казачков вдоль хутора и прилегающих к нему окрестностям. Сладу с ним не было, а тут стоял терпел...

0

Обдолбются своей коноплёй и это самое друг друга в ноздри...

0
Буквально полчаса назад читала этот пост с комментами. Но больше про коня, бабу и горящую избу понравилось
0

У меня знакомый на какое-то единоборство, типа карате, ходил. Так вот - тренер был - молодой, худенький и низкорослый малый с в необычным коронным приёмом - он мог в спарринге вставить в ноздри противника указательный и средний палец, поймав его на крючок. Таковы были координация и скорость.

0
0

Была стычка с разъяренным быком, такой фокус не помог.

Может силы не хватило, мне было лет 15 тогда и худющий, бычок годовалый был крупной породы килограмм под 300. Еле съебался от него.

0
Надо коров в те кусты водить. Чудесное молоко получится наверное.
0

Коментарии просто прелестны)))))) я от души посмеялась)))

-2

Ой, звиздёж отборнотатарский) Сколько татар знаю - в горячих диспутах переходят на русский матершинный)

раскрыть ветку 1
+3
Ну это городские
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: