Комментарии как всегда радуют.

#comment_80390070

Комментарии как всегда радуют. Мара Багдасарян, Комментарии, Красота

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Уже симпатизировать ей начинаю. Это какой упертой нужно быть. И, надеюсь, чем болшего пиздеца она добьется в ахуевании, чем больший пиздец придется прикрывать нашим же властьпридержащим, тем больший резонанс вызовет в массах и, надеюсь, количество перерастет в качество и система начнет меняться. То что она делает и как ее отмазывают происходит каждый день, промто никто об этом не знает. А "благодаря" ей мы можем наблюдать как не работает система. Главное чтобы не погиб никто.
раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так написал как будто она борется с системой (этакий Робин гудиха),типа смотрите это я делаю для вас люди)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Она этого даже не осознаёт, а по факту да, борется.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выпендривается, называй вещи своими именами!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже другое слово применила, но не хочу материться.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с тобой.

Так и хочется развязки, когда или она с папой окончательно провернут на хую ГИБДД и судей, либо ей дадут реальный срок.


Да, бля, на что я надеюсь - дадут ей год колонии-поселения, где она просидит полгода в условиях, не хуже тех, к которым привыкла (благо за бабло ей туда хоть начальника ГИБДД Москвы приведут для исполнения им анилингуса в знак извинения), а потом освободится по УДО.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если они прокрутят на кую хоть всю страну мы повозмущаемся и замолкнем. Память у народа нашего как у рыбок прям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обобщай, говори за себя!
50
Автор поста оценил этот комментарий

Демонстративно ебут ГАИ в рот у всех на виду, а пожилые толстые дядьки в мундирах невинно утирают свои желтые от табака усы и, как не в чем не бывало встают с колен и идут дальше, будто бы ничего и не было. Это уже даже не смешно.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
свои желтые от табака усы

белые от кокаина

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Коричневые от... А нет, не стОит
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в нашей стране начинают что-то менять только после человеческих жертв...и то не всегда

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой резонанс. Стаду баранов показывают, что ему надо знать своё место. Вот вам интернет, тут сидите, нойте, угрожайте, усритесь. А в реальной жизни вы сосете. Ну и все сосут, недавно выборы то прошли, народ всё устраивает в курсе партии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты перевернул моё сознание, чувак, все правильно написал))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку