Комментарии как всегда)

Комментарии как всегда) Комментарии, Хока

#comment_123591255

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хока - это маленький волосатый тварь, он очень злой, если не будешь спать, он может больно укусить и забрать из нашего мира к себе в Хокиндию. Иногда Хока представляется в виде страшной мохнатой крысы, которая приходит в квартиру через окно и забирает детей, которые не спят. Другие считают, что Хока живёт под одеялом в ногах и если ночью не будешь спать она может покусать своими острыми зубками.
Пугая детей Хокой, родители стучат незаметно по стене или по чему-нибудь ещё рукой или ногой, так чтобы ребёнок не увидел, и говорят: "Это хока, он уже идёт, скорее ложись спать! " Классический метод это показывать детям тёмное пёрышко из подушки, ложить рядом с ним на диван и говорить, что это маленькая Хока и она уже собирается лезть под одеяло. Так-же можно пустить пёрышко, чтобы оно летело по воздуху, рядом с кроватью и говорить, что это Хока. В таком случае у детей появляются ассоциации пёрышка со страшной и злой Хокой. Но такая ассоциация быстро проходит и забывается когда ребёнок взрослеет. Так что на будущую психику ребёнка подобные запугивания Хокой почти никакого отпечатка не нанесут.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо воспитания нормального придумывают всяких хоку, чтобы манипулировать детскими страхами себе в угоду...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так что на будущую психику ребёнка подобные запугивания Хокой почти никакого отпечатка не нанесут.


Чиго блядь!?ОО Я до сих пор иногда стремаюсь ноги ночью с кровати спускать, как и многие здесь =/ Саша, 31 годик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука! Я не уверен, что сам сейчас усну! Бедные дети!
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу, что есть хокка. Так улыбает))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло. Мне колыбельную пели: придёт маленький волчок и укусит за бочёк.
И в меня такая перспектива нихуя не вселяла оптимизма
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку