Комментарии к UFC 229

«Я сыграл в опасную игру и я проиграл. Никаких сожалений, я горд собой. Я надеюсь что у этого дагестанца не заберут визу и пояс. Я заберу этот пояс, я вернусь и заберу его красиво на своё законное место. Касательно Зубайры я не хотел бить его, но одно слово про мою мать или отца и я размазал ему лицо. Я проигрывал, но я всегда возвращался и побеждал. Не думайте что это закончится. Он бил по мне, но я улыбался глядя ему в лицо и говорил «малыш, это игра, продолжай» я играл с ним. Я выводил его из себя. Я специально сделал это, чтобы вы увидели, кто представляет вашу страну и кто также опозорил её. Хабиб Малыш, мира не будет, это было только начало», — сказал Макгрегор.

друг репортер : "я был там, было конечно зрелищно, особенно драка после боя, когда тренер Конора крикнул что то про родителей Хабиба и тот с борта прыгнул в него двумя ногами, но я расстроен поведением Хабибиа. Это было не спортивно и не красиво, я надеюсь его отстранят от дальнейшего участия за такие нападки, так же не по мужски поступил кто то из команды Хабиба(Зубайра если не ошибаюсь) бросившись со спины на Конора. Нурмагомедова за самовольный выход из клетки ждут штрафные санкции. Так же Конор сказал что он еще вернется на что я думаю что Хабиб не даст ему второй попытки, так как он сам прошел по грани и он не захочет разменивать свой чистый счет"

"Хабибу грозит лишение призовых денег (2 млн долларов), отказ в продлении рабочей визу в США и даже потеря чемпионского титула из-за того, что россиянин затеял драку с оппонентами после поединка с Конором." -Атлетическая комиссия штата

В свою очередь Конор не упустил возможности поддеть оппонента.

"Получился хороший стук. С нетерпением жду реванша"

Комментарии к UFC 229 Текст, Длиннотекст, UFC, Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов

Было ли это стратегией чтоб раскачать эмоционально Нурмагомедова и надеяться на реванш остается не известно. Но будем ожидать что следующий бой будет более потрясающим, и закончится не только точкой, но и крупным восклицательным знаком. - мое