Комментарии к посту о вегетерианстве

Комментарии к посту о вегетерианстве Комментарии, Комментарии на Пикабу, Вегетарианство, Арбуз, Клыки, Мямо, Скриншот

#comment_92272652

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Спорил как-то с одной новообращенной духовно боганой веганшой на эту тему. Втирала: "НУ ТАК ИДИ ГОЛЫМИ РУКАМИ УБИВАЙ И ЖРИ СЫРОЕ МЯСО ХУЕВ ХИЩНИК, А ТО ЧЕ РУЖОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ОХОТИ", на что, получив резонный ответ, мол - чего же тогда ты не роешь землю голыми руками, не выращиваешь овощи без удобрений и теплиц, и не жрешь прям вот с куста, оскорбила меня несколько раз и закинула в ЧС.

Фанатики, они такие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (89)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что придумал человек, включая атомные станции и ЛЭП-суть инструменты, только усовершенствованные за время эволюции. Когда птица берет веточку и выковыривает гусеницу из дупла дерева, или обезьяна палкой отгоняет соперника во время брачных игр - они тоже используют инструменты, только ни у кого не возникает сомнений по поводу их "природности и естсественности". Так почему же когда человек использует то же ружье, все начинают орать по поводу "а ты попробуй с голыми руками"? Так захотела природа, у кого-то когти, у кого-то палочка в клюве, у кого-то атомная бомба)

раскрыть ветку (31)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Резюмируя.


Кабан в лесу получил эволюционное преимущество перед человеком в силе, размере, клыках, толстой коже.


Человек в лесу получил эволюционное преимущество перед кабанов в разуме, который позволил создать орудия охоты - камни, копья, ловушки, ружья.


Как у этих людей в голове складывается такая линия понимания жизни: Кабан может использовать свои достижения эволюции против человека, а человек перед кабаном не может?


Всегда диву даёшься с логики некоторых личностей. (именно некоторых, которые хоть и воняют сильно, но хорошо что их не так много).

раскрыть ветку (20)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, это шикарно))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из шоу "Открытый микрофон". Вроде Швед стэндапера зовут. В целом достаточно смешно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моменте про Баскова прям поржал.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, резюмирование правильное)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, для них человек - не часть природы, а нечто неестественное, существо, которое не должно было стать главенствующим на Земле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Для них человек духовная сущность, которая питается солнцем и срет радугой.

Автор поста оценил этот комментарий

С такими аргументами велика вероятность в том что эволюця это ещё одно ваще заблуждение и всех нас создал кто то там.

ещё комментарии
ещё комментарии
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий

а зимой только кора осиновая и ягель ))

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Лапу сосать! Ну или не лапу...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

это уже не веганство тогда

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
...ага, каннибализм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так толсто, что даже тонко слегка.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо не упрекать, а подыгрывать. Мол я такой же любитель природы. Пойдём родная, в феврале, пешком, копать коренья в мёрзлой земле руками и сырыми их есть. Зато не ГМО. Вот тут у них начинает щёлкать. А на упрёки они агрятся за отсутствием вразумительных аргументов.
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто не нужно с такими общаться - только сам глупее станешь.

И никакие аргументы они не примут - никто не любит, когда низводят их религию.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Походу вы говорили о разных вещах. Речь по любому шла о том, является ли человек хищником или кем-либо ещё. Как таковым хищником или растительноядным он не является ;) p.s. Ещё ни одного поста на Пикабу не видел, где вегетарианство было бы нейтральным, или положительным... Кто нибудь вообще в курсе, зачем люди отказываются от мяса?
раскрыть ветку (37)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тех кого я видел чаще всего отказываются, потому что так полезнее для организма.

И только один человек отказывался от мяса потому-что жалко зверят, но и она долго не продержалась начала есть курятину.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
среди тех с кем общаюсь я вообще почти все говорят "просто не хочу". Без всяких там убеждений, предрассудков или еще чего. Просто организм не требует. Как только захочется - спокойно поедят мясо (ну мы то знаем, что не спокойно, т.к. организм его уже разучится переваривать за годы).

Ну т.е. я вот не пойму где вы этих неадекватов достаете. Все мои знакомые (а их куда больше десятка) не пристают ни мне, ни кому другого своего мнения не навязывают, спокойно относятся к "мясоедам", спокойно готовы перейти на мясную диету при необходимости.

И как раз наоборот - среди НЕвегитарианцев есть как минимум трое воинствующих ребят, которые прям с пеной у рта готовы доказывать пользу мяса человеку, который этого и не отрицает, просто не хочет сейчас.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пизди да не запездывайся, дочь офицера

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну ка давай, укажи мне на конкретные строчки моего вранья, Шерлок. =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто пиздабол, и знакомых таких у меня нет:)

Разве что про девочку не соврал

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да твой собеседник тоже пиздабол, причем покруче тебя. Покажите мне человека с более чем десятком друзей веганов. Разве что сам долбень травоядный. А овцы они обычно в отару сбегаются.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моем круге знакомства 1 сыроед, 3 вегана, 6 вегетарианцев и это те,о
которых я прям сразу вспомнила. А я всеядна 🙌 так что, тут зависит от увлечений, через которые эти знакомства получаются(по большей части), а не от того , что долбень травоядный. Хехе
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомых веганов около десятка. В основном те, кто ездил в Индию. Прямо-таки друзьями детства их не назовёшь, но то, что хорошо общаемся уже много лет - да. Из них только некоторые слегка агрессивно настроены, когда я их троллю по поводу их веганства. Ярые веганы обычно только те, кто недавно обратился. Те кто веганит много лет подряд, обычно более спокойны.
Правда среди моих знакомых, веганы в основном не те, кто выступает за здоровый образ жизни.
П.с. я сам без мяса не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так конечно, через пару лет без мяса сам станешь как овощ, вот и нет никакой агрессии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь погугли такой казахстанский фестиваль - FourЭ.

Даю подсказку - Главный этно-фестиваль страны. Собирает порядка 15 тыс человек.

И вегетарианство там не является обязательным, но как-то так сложилось, что они туда прут толпами.

Так вот я - один из организаторов прошлых лет. Приятно познакомиться.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не приятно. Вы слишком агрессивны и портите мою ауру.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это я то агресивен? =)

Так то это именно ты, друг мой, меня оскорблять начал. А я вообще-то довольно вежливо общался. Кто тут кому ауру портит тот еще вопрос ;-)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, опять испортил левую чакру

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расцениваю это как "у меня кончились аргументы, поэтому перехожу на троллинг, вдруг хоть тут плюсиков наберу"
За сим откланиваюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот мне тоже интересно, где этих воинствующих находят. я не ем мясо лет 8 уже и мне по-барабану, что едят окружающие. у меня много знакомых, которые не едят мясо, есть веганы и даже один фрукторианец. все абсолютно адекватные и спокойные. всем тупо мясо не нравится как еда. в Москве вообще уже этим никого не удивишь. выбор еды огромен настолько, что уже никто не думает про всякие там аминокислоты. однако среди приверженцев употребления мяса неоднократно встречаются агрессивные "училки", пророчащие мне скорую смерть без мясного тро-ло-ло.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, хищником не является. Потому что сверххищник.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в школе меня научили отличать хищников от травоядных. У хищников глаза впереди (настигать добычу), у травоядных сбоку (вовремя заметить хищника и убежать).


Человек - хищник, кто-бы что не говорил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и самый главный хищник с глазами спереди - ленивец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исключения есть всегда


UPD: Погуглил, иногда питаются ящерицами)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди отказываются от мяса по рекомендации врача.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда. Ограничивают себя в приеме мяса, но никак не отказываются

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

после 50 неплохо бы от мяса отказаться и перейти на рыбу

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тогда да, я нн представляю, почему люди действительно отказываются от мяса.
Ведь я отвечала на комментарий выше, почему люди могут от него отказаться, иных причин не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть предположил что их за эмоционально травм. Они таким образом пытаются припарку на свою травму приложить. То же касается и строения и даже веры во всякие чакры и энергии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот! Вы же видите как организм сразу выздоравливает, когда от мяса отказываешься! ))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и глаза сразу по бокам разбегаются как у травоядных, сразу пропадают клыки и появляются навыки смотреть себе на затылок. Кстати почему веганы еще не эвалюционировали в тел с ушами на макушке и глазами на месте ушей нормальных людей?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый коммент какой. Во-первых, корреляция между расположением глаз и питанием крайне слабая. Во-вторых, веганы не могут эволюционировать. Эволюционировать может вид, а не индивид.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы уже давно вид.

Автор поста оценил этот комментарий
У бати моего братан Чото с ногами (болели) ему порекомендовали не есть мясо, и о чудо! Ноги перестали болеть! (Это я от друга услышал.) За что купил , за то и продаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это подагра, тут всё логично
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одна знакомая. Красивая, умная, рыжеволосая девушка (уже молодая мама). Вегетарианка (но без заебов - типа "Прими мою веру, тваррр!!1"). Готовила оч вкусный карри (или как там называется то индийское блюдо из зерна, корицы и неймоверного количества других специй). На моей памяти ела мясо только когда болела воспалением лёгких (что б быстрей вылечится).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера веганствовать, что бы при болезни жрать мясо? Логика блядь где?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, к примеру, моя двоюродная бабушка не ела мясо. . не потому что это,якобы, полезно, а потому что в детстве была психологическая травма. однако, когда заболела( щас не помню чем, но врачи скзали есть мясо) то ела. как лекарство, нос зажимала и глотала.
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Она увлекается индийской культурой. Видимо оттуда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а че ты такой агрессивный то? ПОТОМУШТОМЯСОЕШЬ!)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким предлагаю обычно коры с деревьев пожрать или желудей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Побудь в глухом лесу пару недель без всего, да тогда сырую плоть за милую душу съешь от сильного голода)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же сразу сырую то, можно на костерке обжарить. Чай в лес то без спичек у нас только умалишенные ходят, да и без ножа тоже не дело по тайге мотаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так же говорю.
Пусть дикие травы жрут, раз такие натурофилы
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть сыроеды)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти безобидны. Да и мясо некоторые из них едят, хоть и сырое.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. я думал, сыроеды - это те, кто сыр едят один

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. *я не очень умный.жипег*
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Да и живут не долго, чтобы много напакостить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку