Комментарии к посту о вегетерианстве

Комментарии к посту о вегетерианстве Комментарии, Комментарии на Пикабу, Вегетарианство, Арбуз, Клыки, Мямо, Скриншот

#comment_92272652

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Веганы вообще кровожадные, они же говорят, почему вы едите одних животных, а любите других. Один вообще мне как-то своего кота предложил съесть.)))) Это было странно)
раскрыть ветку (24)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А чего они тогда цветы с окна не жрут? Герани, плющи? Несъедобно, они не для этого растут, есть выбор получше? Так и домашние коты не для того)

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бесчеловечно!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные веганские стандарты!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Борщевик сделает из вегана человека.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты свой фикус съешь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне-то нахуя?
49
Автор поста оценил этот комментарий

был у меня в гостях как-то коллега-веган. мы с мужем не знали, насколько он поехавший, пока он не ухуячил в одну морду полтора литра капитана моргана (веган-алкаш - этапять!) и не начал вести беседы про "это ебАное мясо", причем судя по его злости, ебАное мясо убило у него всю семью, предварительно страшно запытав и отправило ему видеопроцесс смерти каждого члена семьи. пиком стало, когда он увидел моего кота, подхватил его на руки, протянул мне и сказал "жри! это ж мясо ваше блять ебАное, чож вы его не жрете?", а я схватила с окна фикус и точно так же ткнула ему его в ебало, сказав "на, вот, заешь морган фикусом, авось полегчает, это ж твоя еда - прям с грядочки подали!". в общем, следующие полгода пока я не уволилась, общались мы на работе очень натянуто и в гости друг друга уже не звали)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Веган или вегетарианец?) Вегетарианцы вроде не против "побочных" продуктов животноводства. Яиц, молока, какой-то животной хрени, теоретически используемой в производстве алкоголя.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не-не-не, он себя позиционировал исключительно как строгого вегана. даже отказывался есть выпечку, если туда добавляли яйца.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тут одного знаю, он не только не жрет мясного, он не ест и приготовленного - т.е. сыроед. Причем, соответственно - картошка и тп исключаются


Я выдвинул ему теорию об индийских гуру йоги, которые питаются энергией солнца - т.е. СОВСЕМ ничего не жрут.. А то растения тоже могут испытывать боль...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это их почему-то обычно оскорбляет :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поедание сырых огурцов еще способно как-то поддерживать жизнь особи, а вот солнцеедство это верный путь в вечность. Получается это то же самое что предложить застрелиться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут: http://www.the-submarine.ru/cat/t2496/ утверждают что есть такие - "солнцееды" которые не питаются обычной пищей и даже воду не пьют... )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и живодер. Он повелся и здох я надеюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему коровью какаху предложить сожрать. Чисто веганская еда. Никакого мяса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

коровью жвачку в принципе тоже можно предложить тогда. аналогичная пища)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется веганы не любят котов, поэтому нам с вами их предложили съесть)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не любят котов? господи, они вообще люди?!

ах да. о чем эт я...

Автор поста оценил этот комментарий

Вам не страшно приглашать в гости малознакомого человека и позволять ему наебениться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на тот момент мы работали полгода вместе и он казался совершенно вменяемым. кроме того, я там была не одна, а с мужем, он его вежливо и выпроводил восвояси)

Автор поста оценил этот комментарий

Борщевик пусть жрут суки тупые.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я после этого разговора ладе спорить не стала, ибо с больными на голову лучше не спорить)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было им так же предложить полакомится поганками, мухоморами, борщевиком, волчьей ягодой, ягодой картофеля и другими "полезными" растениями и фруктами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку