Комментарии из ВК

Комментарии из ВК Комментарии, Занудство

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу красноречия никто не переплюнет Карибидиса на квн.

, что ж, мы начинаем КВН. Спустя мгновение эти тривиальные подмостки, являясь не лучшим из рукотворных творений стройбата Красной Армии, преобразятся в эпохальное ристалище смехотворных мизансцен и сатирических вербальных пассажей. Доколе эфес рапиры сатиры вложен в нашу длань, исподволь взлелеяные козни приспешников наших злопыхателей есть ничто иное, как тщетна, венцом которых неминуемо явится забвение и тлен.

- Демис, что ты такое говоришь? Александр Васильевич так никогда не разговаривает!

Отнюдь. Александр Васильевич, будучи снисходителен и толерантен и в должной мере соотнеся свое красноречие с вашим невежеством, благодушно потворстувет вашему скудоумию. Никоим образом не вступая в конфронтацию со своим глубокопочитаемым предшественником, одновременно являющимся моим преемником на временно вверенном мне поприще, относясь к Александру Васильевичу с глубочайшим уважением, в должной мере даже раболепствуя, но ни коим образом не лебезя, смею заострить внимание сильных телеканала сего на своей непритязательной персоне так же не обделенной некой толикой таланта.
На правах рекламы смею презентовать достопочтенному собранию челюстно-омывательную субстанцию чудодейственного характера, а, говоря простыми словами, сниспосланной десницей Провидения снадобье с непритязательным названием "Lacalut White". А так же выразить свое высокопарное "мерси" эдемоподобным курортам Краснодарского края. "Lacalut White" и курорты Краснодарского края - с белыми зубами в Чёрное море.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку