Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 1 год назад
+5
Обочечник...
+3
У нее камера на телефоне лучше, вот она и фоткает всех издали)
раскрыть ветку 1
0

ты, косоклювый, ну-ка вылети чуть вперед типа мы рогатка

+1
Это товаришь сержант, на плацу всегда так.
+1

Ты под углом снимал и кажется что в сторонке, а по факту она чуть выше взлетела - гайцов увидеть, дорогу до югов лучше рассмотреть, кафешку для перекусить... Да мло ли чего там эти птицы выссматривать могут)))

раскрыть ветку 1
0
Нет. Тут этого не видно, но пока я достал телефон, они пролетали, и было чётко видно, что она в сторонке. Мне сказали, что возможно птица больна, и чтобы не нарушать строй, её выставили.
0

Это сержант. Ты в армии не ходил в столовку??

0

Для навигации. Для того что бы позиционировать свое место нахождения по звёздам, нужно две точки, поэтому одна по очереди летит немного в стороне.

0

не доверяет летящему сзади.

0

Не хочет пялиться в точку впереди летящего,и не доверяет летящему сзади.

0

Не хочет пялиться в точку впереди летящего,и не доверяет летящему сзади.

0

Это тёща

0
Блин у меня так неончики плавают,покупаю 4,- три из них плавают стайкой,один отдельно.Ну думаю характерами не сошлись,покупаю ещё 3,в итоге тот что плавал изгоем в первой партии присоединяется к стайке,а из новой партии его сменяет новый неончик единоличник.Что за хрень,уже два года понять не могу.p.s. при добавлении новых - старый всегда уходит в стайку.Что за гос.рыбный строй у них,ума ни приложу))
0

сильная и независимая птица!

0

Он провожатый.

0

это наводчик, цель высматривает.

0
Птица прикрытия, может? В случае нападения хищника, она отвлекает и берёт удар на себя, а стая летит дальше.
0

Лидером её делать не хотели, а на жопу впереди летящей птицы ей всё время пялиться было западло, вот она и отошла в сторонку - обиделась.

0
Она просто охраняет стаю...
0

с точки зрения биологии - это орнитология)

0

И первая как-то получается отдельно летит. Не в клине.

0
Эта птица - петух
0
Может хавчик закрысила?
0

Поссать отошла, что непонятного?

-1

Наверное это Учитель стерхов.

-1

Это мигалка.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: