Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники".

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

Русские имеют, мягко говоря, неоднозначное мнение об этом ожидаемом фильме. Скорее негативное. Да и, что тут греха таить, я сам находился в состоянии продолжительного фейспалма, пока слушал первую новость о предстоящей картине.


Но представьте себе, трейлеры неслабо отжгли на западе. Американские блогеры даже снимают хвалебные обзоры на "Защитников". И когда я прочитал англоязычные комменты, под нашими трейлерами, был шокирован:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не хотел бы оболгать или обхейтить свою страну, но это выглядит лучше чем что-угодно, сделанное в Голливуде.

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не говорю по-русски, но это выглядит потрясающе"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Выглядит гораздо лучше Людей Икс"

Вы не поверите, но таких комментариев огромное количество. Люди хвалят эти трейлеры на всех языках мира. Есть, конечно и негативные. Ругают за плохие спецэффекты, но тут же находится еще один американский ценитель и напоминает, что бюджет фильма 5 млн.


Есть и смешные:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Это что часть вселенной Марвел?"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Локи: у меня есть армия

Железный человек: У нас есть халк

Россия: Я вас умоляю, сучки, у нас есть человек-медведь"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Почему среди них нет Путина?"

И теперь один из самых популярных комментариев

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Почему на русской версии больше дизлайков больше чем на английской версии?"

Можете сами проверить: разрыв по количеству дизлайков многократный.

На один из таких комментов был один англоязычной ответ, который меня и вдохновил на этот пост:

"Русские хейтят свой же фильм потому что:

1) Русские - рабы своего консерватизма, и не могут поверить, что их кино-производство наконец вырвалось вперед.  Общаюсь с русскими они даже не знают про их фильм "Викинг" с очень сильным визуальным рядом.

2) Они считают, что фильм-комикс может быть снять только в Америке, даже тогда, когда трейлер фильма с бютжетом в 5 млн$ выглядит на уровне голливудских с бюджетом в 700 млн".


Вы понимаете до чего мы дошли? Американцы (которым каждый день втирают по телеку об отсталой России) учат нас любить самих себя.

И бесполезно! Даже при общем восторге западных зрителей, находятся русские, которые пишут под их хвалебными отзывами сообщения, типа: "Не ведитетесь! Этот фильм говно! Не смотрите его..." итд итп.


П.С. Чтобы никто не подумал, что я рекламщик и написал сий пост за деньги, добавлю, что Андреасян - отвратительный режиссер, зарекомендовавший себя "Служебным Романом" 2011 и Карлосоном - Галустяном, а ни один рекламщик вам об этом бы не напомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я сильно удивлюсь, если фильм будет не похож на:
1) Есть мировое абсолютное зло
2) Находятся герои, способные ему противостоять
3) Пафосные фразы и клише
4) Добро побеждает
Русский человек-медведь!! Человек-медведь Карл!! Нужны еще пожарные водкометы и отряды балалаечников.

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

эммм сюжет любого супергеройского фильма?

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не любого, ты в мстителях видел клюквенного человека-реднека бухого виски с дробаном и родившегося от инцеста? ну вот тебе человек медведь.


Это енжой мувиз, это ебаный ублюок андреасян https://www.youtube.com/watch?v=5HIdQkOobL8 он ничего хорошего снять в принципе не способен, подозреваю только бабло пилить умеет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет, не любого, ты в мстителях видел клюквенного человека-реднека бухого виски с дробаном и родившегося от инцеста? ну вот тебе человек медведь."

а как же человек-америка? клюква же клюквенная, со звездами везде, где только можно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же человек-америка? клюква же клюквенная,


Нет, он у них просто "поцриот" но это не клюква, и даже не стёб, и никак не унижает, в отличие от представлений о русских как о медведях, что зародилось из стёба над нами с запада ещё в 19 веке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тадааам! Ты уловил мою мысль.
"Снимем так, как уже есть, но заменим капитана-америку на медведя и впихнем дичайшие стереотипы о военизированном обществе, угрюмых русских и непобедимых солдатах из секретной сибирской лаборатории"

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что тебя блять удивляет в медведе? полу-люди полу-песок нахуй никого не удивляют. полу-люди полу-туалеты тоже...полу-люди полу-осьминоги - заебись. А МЕДВЕДЬ ПИЗДЕЦ КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ТО???


Каждый супергеройский фильм в голливуде это тупо куча клише и стереотипов и все под одну историю - умерли родители - случилась беда - стал героем.

А тут бля впервые вышел русский фильм с военизированным обществом, угрюмыми русскими (потому что обычно снимают ебаные драмы и комедии с тупыми русскими) и ты сука не доволен?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несите водкометы, тут у человека полыхает.
Меня и марвеловские фильмы не привлекают. Они мне нравились лет в 14, сейчас это выглядит как шлак с красивой картинкой.
Но мы, впереди планеты всей, снимем точно такое же, только хуже. Ведь бюджета марвеловского нет, а фантазии нет и подавно. Накидаем клише и стереотипов - схавают.
"Отряд советских супергероев" - это слоган фильма, и это не шутка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про "...полу-люди полу-туалеты..." можно поподробнее? А медведь в фильме потому что режиссер надеется (и судя по этому посту не напрасно) что фильм будут прокатывать вне России. Ведь говорим медведь-подразумеваем русские и наоборот. А вообще подбор супергеройских сил нищ и безыдеен,основан на банальном управлении элементами. Кто там у нас: Хан-человек ветер,Лер-человек земля и Ксения-человек вода. Арсус,конечно,выбивается из списка,но только затем чтобы утвердить иноземцев в правдивости клюквы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тик герой. Там полу-человек полу-туалет есть. Есть человек стул. Есть человек лампа.


Я хуй знает. Весь мир говорит, что норм. Русские говорят, что говно. Так может вы говно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык нехуй спекулировать на нашей правильной внешней политике и при этом нагло пи*здить американский сюжет

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где ты у нас увидел правильную политику, что внешнюю что внутреннюю, человек-комментатор?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

их нельзя увидеть, это понятия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значение слова Увидеть по Ефремовой:


Увидеть - 1. Воспринять зрением.

2. Получить возможность лично наблюдать, воочию видеть что-л., оказавшись где-л. // Лично встретиться, увидеться с кем-л.

3. перен. Мысленно представить, вообразить себе кого-л., что-л.

4. Заметить, обнаружить, открыть для себя что-л., взглянув, посмотрев на кого-л., что-л. // перен. Распознать скрытый смысл, скрытые признаки чего-л. // перен. Понять, осознать что-л.

5. перен. Лично изведать, испытать, пережить что-л., убедиться в чем-л. на собственном опыте.

Возвращаясь к вопросу где ты у нас увидел правильную политику, что внешнюю что внутреннюю, человек-комментатор-юморист?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот доебался, у тебя есть что сказать, так скажи, че ты как хакамада
1
Автор поста оценил этот комментарий
что тебя блять удивляет в медведе?

в ЧЕЛОВЕКЕ МЕДВЕДЕ из ебаного дна пародии ублюдошного енжой мувиз на мстителей?


Читай выше


Нет, не любого, ты в мстителях видел клюквенного человека-реднека бухого виски с дробаном и родившегося от инцеста? ну вот тебе человек медведь.


А тут бля впервые вышел русский фильм с

Не русский а чуркобесский это енжой мувиз с чуркобесами арташесами андренасянами и проч. Где он над русскими этой клюквой с человеком-медведем стебётся.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не смотрел предыдущие "творения" этого "чуркобеса" (мне трейлеров хватало), но "защитников" я бы посмотрел (скачанный с торрента, или онлайн в кач-ве) для начала.

А если присмотреться к твоим комментариям, то ничего кроме разжигания межнац розни я в них не усматриваю.

Не нравится — не смотри! Зачем пыль подымать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится — не смотри! Зачем пыль подымать?

Мешаю работать с комментариями, да?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По себе не суди.

А по существу есть что ответить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Durbur, слив засчитан :D

Бедненький белый мальчик.

Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу: "Мешаю работать с комментариями, да?"


Оно пишет: "Ой, блять, извяните помешал вашей работе ("

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не русский а чуркобесский это енжой мувиз с чуркобесами арташесами андренасянами и проч. Где он над русскими этой клюквой с человеком-медведем стебётся.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Челмедведосвин, я сурьёзно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку