Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники".

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

Русские имеют, мягко говоря, неоднозначное мнение об этом ожидаемом фильме. Скорее негативное. Да и, что тут греха таить, я сам находился в состоянии продолжительного фейспалма, пока слушал первую новость о предстоящей картине.


Но представьте себе, трейлеры неслабо отжгли на западе. Американские блогеры даже снимают хвалебные обзоры на "Защитников". И когда я прочитал англоязычные комменты, под нашими трейлерами, был шокирован:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не хотел бы оболгать или обхейтить свою страну, но это выглядит лучше чем что-угодно, сделанное в Голливуде.

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не говорю по-русски, но это выглядит потрясающе"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Выглядит гораздо лучше Людей Икс"

Вы не поверите, но таких комментариев огромное количество. Люди хвалят эти трейлеры на всех языках мира. Есть, конечно и негативные. Ругают за плохие спецэффекты, но тут же находится еще один американский ценитель и напоминает, что бюджет фильма 5 млн.


Есть и смешные:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Это что часть вселенной Марвел?"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Локи: у меня есть армия

Железный человек: У нас есть халк

Россия: Я вас умоляю, сучки, у нас есть человек-медведь"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Почему среди них нет Путина?"

И теперь один из самых популярных комментариев

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Почему на русской версии больше дизлайков больше чем на английской версии?"

Можете сами проверить: разрыв по количеству дизлайков многократный.

На один из таких комментов был один англоязычной ответ, который меня и вдохновил на этот пост:

"Русские хейтят свой же фильм потому что:

1) Русские - рабы своего консерватизма, и не могут поверить, что их кино-производство наконец вырвалось вперед.  Общаюсь с русскими они даже не знают про их фильм "Викинг" с очень сильным визуальным рядом.

2) Они считают, что фильм-комикс может быть снять только в Америке, даже тогда, когда трейлер фильма с бютжетом в 5 млн$ выглядит на уровне голливудских с бюджетом в 700 млн".


Вы понимаете до чего мы дошли? Американцы (которым каждый день втирают по телеку об отсталой России) учат нас любить самих себя.

И бесполезно! Даже при общем восторге западных зрителей, находятся русские, которые пишут под их хвалебными отзывами сообщения, типа: "Не ведитетесь! Этот фильм говно! Не смотрите его..." итд итп.


П.С. Чтобы никто не подумал, что я рекламщик и написал сий пост за деньги, добавлю, что Андреасян - отвратительный режиссер, зарекомендовавший себя "Служебным Романом" 2011 и Карлосоном - Галустяном, а ни один рекламщик вам об этом бы не напомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрел мало русских фильмов, поэтому стереотипами мыслить не могу. этот трейлер мне понравился.


а насчет клише? бл*ять, да люди живут по клише, комиксы - одно сплошное клише, этот фильм не отличается ни от первого, ни от второго.


а всем не угодишь, особенно тем, кто заранее настроен на поиск минусов, а не плюсов.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Русский фильм "Кома". Смогли же. И графика, и, судя по трейлеру, оригинальный сюжет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс от русского - это как улыбка. И в Европе, и в Азии , и в США тупо улыбаются всем, а русский хуй улыбнется, пока ты не заслужишь этого. И меня, честно говоря, ломает всем улыбаться.
Так что посмотрю фильм и может быть поставлю плюс. Надеюсь, что фильм хороший.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрел мало русских фильмов


Продюссеры артасян андреасян, каких "русских" фильмов? Это в лучшем случае "россиянский" фильм, а по ходу чуркобесский фильм.


Как же заебали поцриоты давить на жалость "мол у нас на территории же чурка это говно сняла, занесите денюжку, оно же нааааше"


Нет. не наше. И не про нас. И говно будет, как всегда.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

читаю тебя и понять не могу, как ты там чурок увязал с бесами и чем-то еще?

тебе слово "русский" глаз колет? замени тогда на "снятых в россии, т.е. которые на мировом показе будут иметь принадлежность к россии, чтобы зрители могли понять, какую страну в качестве производителя этого фильма им упоминать, когда они говорят о фильме". лень было все это писать, но раз тебе так надо, написал)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И русское и российское ему будет "колоть глаза"
Он во всех темах Россию "говном поливает" , а кто не согласен - тот кремлебот.
(похоже, что он сам бот и есть)
Его аргуметы, обычно - агрессивный троллинг и демагогия.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне колет глаз когда всякое говно снятое у нас чурками называют "русским". Как какое то говно то сразу для нагнетания волны поцриотизьму "русское". Россиянское это а не русское.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка засвети настоящие "русские* фильмы! Где нет армян/евреев/грузин/татар/казахов и т.д.
Пиздец интересно, что это за фильмы!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка засвети результаты теста на дауна - ты собираешься снятое Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, назвать "Русским фильмом" или нет?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ответь, "Мимино" это русское кино? "Афоня"? "Джентльмены удачи"? Все фильмы Гайдая? Это по-твоему всё не русское кино? Ведь там и актеры и режиссеры и сценаристы, не русского происхождения! Ненавижу, блять, нацистов.
Энджой мувиз производит говно, однозначно, но всем их фильмам кассу делают отнюдь не гости из ближнего зарубежья.
И да, это русское кино, снято и окупилось на деньги россиян.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_71387904


Ну-ка засвети результаты теста на дауна - ты собираешься снятое Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, назвать "Русским фильмом" да или нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать умеешь? Прочти последнее предложение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_71387904


На вопрос отвечай а не жопой виляй.


Ну-ка засвети результаты теста на дауна - ты собираешься снятое Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, назвать "Русским фильмом" да или нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ответь, "Мимино" это русское кино? "Афоня"? "Джентльмены удачи"? Все фильмы Гайдая? Это по-твоему всё не русское кино? Ведь там и актеры и режиссеры и сценаристы, не русского происхождения! Ненавижу, блять, нацистов.
Энджой мувиз производит говно, однозначно, но всем их фильмам кассу делают отнюдь не гости из ближнего зарубежья.
И да, это русское кино, снято и окупилось на деньги россиян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
?
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, пусть будет российское, это даже ближе к тому, что я хотел написать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку