Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники".

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

Русские имеют, мягко говоря, неоднозначное мнение об этом ожидаемом фильме. Скорее негативное. Да и, что тут греха таить, я сам находился в состоянии продолжительного фейспалма, пока слушал первую новость о предстоящей картине.


Но представьте себе, трейлеры неслабо отжгли на западе. Американские блогеры даже снимают хвалебные обзоры на "Защитников". И когда я прочитал англоязычные комменты, под нашими трейлерами, был шокирован:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не хотел бы оболгать или обхейтить свою страну, но это выглядит лучше чем что-угодно, сделанное в Голливуде.

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не говорю по-русски, но это выглядит потрясающе"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Выглядит гораздо лучше Людей Икс"

Вы не поверите, но таких комментариев огромное количество. Люди хвалят эти трейлеры на всех языках мира. Есть, конечно и негативные. Ругают за плохие спецэффекты, но тут же находится еще один американский ценитель и напоминает, что бюджет фильма 5 млн.


Есть и смешные:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Это что часть вселенной Марвел?"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Локи: у меня есть армия

Железный человек: У нас есть халк

Россия: Я вас умоляю, сучки, у нас есть человек-медведь"

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Почему среди них нет Путина?"

И теперь один из самых популярных комментариев

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Почему на русской версии больше дизлайков больше чем на английской версии?"

Можете сами проверить: разрыв по количеству дизлайков многократный.

На один из таких комментов был один англоязычной ответ, который меня и вдохновил на этот пост:

"Русские хейтят свой же фильм потому что:

1) Русские - рабы своего консерватизма, и не могут поверить, что их кино-производство наконец вырвалось вперед.  Общаюсь с русскими они даже не знают про их фильм "Викинг" с очень сильным визуальным рядом.

2) Они считают, что фильм-комикс может быть снять только в Америке, даже тогда, когда трейлер фильма с бютжетом в 5 млн$ выглядит на уровне голливудских с бюджетом в 700 млн".


Вы понимаете до чего мы дошли? Американцы (которым каждый день втирают по телеку об отсталой России) учат нас любить самих себя.

И бесполезно! Даже при общем восторге западных зрителей, находятся русские, которые пишут под их хвалебными отзывами сообщения, типа: "Не ведитетесь! Этот фильм говно! Не смотрите его..." итд итп.


П.С. Чтобы никто не подумал, что я рекламщик и написал сий пост за деньги, добавлю, что Андреасян - отвратительный режиссер, зарекомендовавший себя "Служебным Романом" 2011 и Карлосоном - Галустяном, а ни один рекламщик вам об этом бы не напомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, каждый раз Андреасян и Ко нагоняют кучу ботов на кинопоиск, чтобы поднять рейтинг у своих "шедевров", что им мешает проделать подобное на ютубе?

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И на Пикабу
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а вот реддит. Ну он же славится ордами ботов, правда?

https://www.reddit.com/r/videos/comments/4z6svj/russian_supe...

https://www.reddit.com/r/movies/comments/4eheow/russian_supe...

https://www.reddit.com/r/movies/comments/4ewvam/russian_supe...


Наши как всегда удивляют. Что ни фильм то он обязательно должен быть как у Тарковского, а вот так эксентрики и тупняка под пиво -- ни-ни.


Хотя конечно для заграничного зрителя это экзотика, а потому интересно.

Вот топовый комент с первой ссылки

(eng) I smirk when I see a sickle guy, someone who controls concrete, and a bear... because those are the most stereo typically Russian things ever.

Then I realize I'm American and we've had 5 Captain American movies.

(рус) Я ухмыльнулся когда увидел парня с серпами, кого-то кто управляет бетоном и медведя... Ведь это же самые стереотипные вещи про Россию.

И тут я осознал что я американец и у нас пять фильмов про Капитана Америку.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кого вы убеждайте? Кто больше всего орёт про "кремлеботов"))) Как раз платные тролли и орут и убеждать их бесполезно. Практически каждую неделю создаётся очередной отдел, для борьбы с про-российскими троллями, где нибудь в восточной Европе. Вполне официально, но все предпочитают этого не замечать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже мы видим незамутнённый поток сознания "борца с рыжимом" @Durbur, обильно сдобренный копипастой.

Всё смешалось, люди, кони. Понравился фильм - значит, ты за воровство бюджета и войну на Украине.)))

И не спрашивайте меня о взаимосвязях. Я бы и сам спросил, но увы он моментально кидает в игнор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Dubur настолько "неполжив" что не посто игнорит оппонента, так ещё то ставит игнор, то снимает и опять быстренько ставит)) Ну, настоящий либерал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё кремлеботов (или промытых госпропагандой до состояния оного ватанов) отличает врождённая глупость, под натиском аргументов и доказательств они пытаются соскочить с темы и перейти на личности.


Посмотрите на стену @maxidax одни хохлы, пиндосы и политота, дети, вы знаете что это значит? :))

Автор поста оценил этот комментарий

Как "некремлеботы" пытаются сформировать общественное мнение - сидит такой, сам с собой с двух акков разговаривает, к примеру, и нахваливает любое говно, что корумпированных чиновников, что попильщика госфондов на говнокине Енжой мувиз. Потом ещё можно два три акка с одобряющим похлопыванием по плечу ввести в обсуждение )


Уже никому не секрет что у нас пошли по стопам 50центовой армии китая https://ru.wikipedia.org/wiki/Умаодан тк.к. им платили по 0,5 юаня за зализывание вождю в комментариях с кучи аккаунтов.


У нас это стали проплаченные кремлеботы оправдывающие любую провластную хуйню и любой фейл нашей избранной Чуровым власти - они сначала сидели в "Ольгино", потом перебрались на "Савушкина 55"


Есть журналистские расследования на эту тему и существование фирмы и её деятельность подкрепляется как судами так и свидетельскими показаниями. Суть раскрыта на лурке


https://lurkmore.to/Политбот - в общем

А про наших ненаглядных - https://lurkmore.to/_/212275#mws_XT/xAN3


Дело «Фабрики троллей»[править | править вики-текст]

Павлов представлял интересы Людмилы Савчук, экс-сотрудницы ООО «Интернет-исследования», известной как «фабрика троллей (или кремлеботов) на улице Савушкина»[19], ныне активистки движения «Информационный мир», которое борется с проплаченной интернет-пропагандой. Был подан иск по защите трудовых прав Савчук, с целью вывести полуподпольную организацию в правовое поле. Суд удовлетворил требования Савчук, обязав ООО «Интернет-исследования» выплатить компенсацию морального вреда[20]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Павлов,_Иван_Юрьевич


Сами же кремлеботы закукарекают "НИПРУУУФ НИПРУУУУФ", я блять, гарантирую это. Но им покажи видеозапись - скажут это 3дэффекты и снято на конспиративных вашингтонских квартирах, смысл требовать пруфов по нарастающей - их старый приём. Один хуй что-то доказывать тому кому платят что бы не верить в самое очевидное и подвергать это сомнению до уровня абсурда - это борьба с ветряными мельницами.


Потому пишу скорее для других прочитавших ветку, что бы они знали с кем зачастую имеют дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выложил один топовый коммент который хз кто и как заплюсовал ещё.

А дальше, под ним же :


(eng) I really hope they have a superhero that is a rich-as-fuck orphan with no real powers but shitloads of gadgets. They could call him Blyatman.


(рус) Я очень надеюсь, что у них будет супер-герой, который будет ох.енно богатым сиротой без суперсил но с кучей прибамбасов. Они смогут называть его Блятьмен.


И дальше ещё овер 9000 комментариев где высмеивается наша убогая реальность.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку