Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Banzay87 13 дней назад
+137
Наоборот, поварихи теплые, накормят и напоят
раскрыть ветку 12
+28
Пойдем в подсобку я тебе барбарысок насыплю
+55

Вот именно, иначе была бы жопа)

раскрыть ветку 6
+101

жопа товарища?

раскрыть ветку 5
+3

Их варить три дня.  Перед тем, как жарить.

раскрыть ветку 1
+3
Этих жарить нельзя, ударяется. Этих только тушить.
0
Ты этих поварих видел? Не в обиду будет сказано, но 90% из них за 50+, там климакс уже давно пережить. Сам 6 лет работаю на вахтах, только 1 красивую молодую видел.
0
Белоснежка
+89
Вышел новый указ: Всем вахтовикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, заехал в Москву, Тюмень, Сочи, Биробиджан, собрал всех, привез домой. Зовёт жену, говорит:
— Выводи наших, знакомить будем.
Жена отвечает:
— Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
+47
чет эту фотку вспомнил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+64
Заносил меня х0й на Северный Кавказ. Уехал в начале января, должен был вернуться в июне, но сменщика прислали только в октябре. Так вот, сначала не до них. Вторая стадия: какие же они страшные. Потом ну не страшные, а страшненькие. И в оконцовке - заходишь на кухню, а им на двоих 120 лет и 16 зубов, а ты думаешь: где же вы рашьше были?
+31
+17

Вот такие женщины и смогут возродить человечество, а не топ модели или блогеры

раскрыть ветку 20
+13
Угу. Раньше такие в почете и были, разве нет?
раскрыть ветку 10
0
Нынче блогерКИ.
0

а еще якутки есть

раскрыть ветку 7
+84

а что поварихи не могут участвовать в продолжении рода людского? они рожают не людей, а поварят? вы там на  Ямале уж как-нибудь поднапрягитесь для всего человечества!

раскрыть ветку 59
+25
Не видели вы поварих тех...
раскрыть ветку 54
+16

Ты просто не умеешь их готовить Просто нет у тебя фантазии

раскрыть ветку 10
+24

Почему же? Видел.

раскрыть ветку 3
+8

Ну.. новое поколение будет капец каким страшным, но зато сильным, выносливым и неприхотливым. Именно такие люди будут необходимы на безлюдных пустошах будущего.

раскрыть ветку 1
-6
А наволочку на голову, не?
раскрыть ветку 6
-11

Ну сначала поварих, потом можно их детей, а они явно симпатичнее, хотя бы из-за возраста будут

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+6
Сын вахтовика и поварихи - возрождение питекантропа.
-21
Видимо ты одна из тех поварих😂
раскрыть ветку 2
+9

я конечно понимаю, что вы 7 лет на этом сайте, и повидали всякое...   но определять пол по профилю в котором он не указан и по комментариям, без привязки к полу - это высший пилотаж Диванных войск! 

ещё комментарии
ещё комментарии
+16
раскрыть ветку 1
+15

Белоснежка!!!

+12

Продолжат они, ага.Это так не работает на данном этапе эволиции

раскрыть ветку 1
+1

Попытаются хоть

+24
А если такая?
раскрыть ветку 4
+35

Именно такими видят поварих мужики на 3-й месяц вахты)

раскрыть ветку 3
+1

ты бы на 6м посмотрел....

раскрыть ветку 2
+24

Эх, был я в командировке на Ямал СПГ. В спортзале была одна потрясающая фитоняша, красивая как куколка, но всего одна. Все остальные дамы выглядели примерно как советские продавщицы в галантерее.

раскрыть ветку 10
+45
Увы, мне не так повезло, как Вам. Но, к завершению первого месяца вахты мы стали замечать, что поварихи с каждым днем становятся все краше и краше. А впереди был еще один месяц работы...
раскрыть ветку 7
+19

Говорят, когда-то моряки дальнего плавания брали с собой в поход максимально страшную повариху. И если она начинала казаться симпатичной, то морянки понимали: пора домой.

раскрыть ветку 5
+5
В конце месяца.
Её третий подбородок, только подчеркивает женственность ее лица...
+1

Таки кто нибудь по любому впендюрил фитоняше

раскрыть ветку 1
+1

Подозреваю, что у неё был вал поклонников с учетом специфики контингента. До мордобоя и дуэлей.

+4

Сабеттчики и Сабеттчицы

+4
Незнаю по вахта третий год. Красивых баб там довольно много. Всякие инженеры, ТБшницы.
раскрыть ветку 1
-3

так их и ибет итр и ТБэшники. Еще СБ (но сука пиздец сложно) иногда. работягам только поварихи и уборщицы с прачками.

+4
А повариха существо бесполое, что ли?
+2

Вообще-то скринить комменты, не давая ссылки на сами комменты - моветон

#comment_164060078

раскрыть ветку 1
+1
@moderator добавьте плз
+2

С надеждой на будущее...

раскрыть ветку 8
+12

блин. ну чисто по человечески, если ты повар (физически и визуально) разве нельзя влюбиться и вылюбить? неужели повара не достойны любви... *грустные розовые сопли, простите

раскрыть ветку 6
+20

Ну, вы же знаете, в интернете все накачанные красавцы и фитоняшки, обычных людей просто не существует, это фу-фу-фу не модно.

раскрыть ветку 5
0

Надежда на будущее. Когда тушенка закончится.

+1

Вовремя, однако, я с вахт уволилась.

раскрыть ветку 1
+2

А что, не хочется поучаствовать в благом деле восстановления человечества?

+1
Что пизда? Поварихам родить что пернуть
0

Меня не пускают на вахту.

0
Белоснежка!
0

Не ну не честно же, вот ждёшь своего мужика с вахты, а его ещё и в карантин + 3 мес. минимум... замечательно..

раскрыть ветку 2
0
Мне кстати нравится, куча вахтовиков описывает тот факт, что через три месяца им даже самая страшная баба кажется ебабельной, а вот касаемо своих жен дома они что думают? Что те при наличии неограниченного выбора сидят дома и страдают?
раскрыть ветку 1
0
Лично я, своего мужчину уважаю и проще его дождаться, чем с кем попало спать и поймать букет
0
Как вахтовик, подтверждаю - молодые девушки-вахтови...вахтовини...вахтовицы...короче, они есть.
0
Хотел запомниться как автор исторических статей, но попал в телек через пизду.
0

Не ссыте. Мы почти месяц в море и у нас есть девушки )

0
Ссылку на коммент
0

Ваши дети будут вкусно бурить борщ.

0

а надбавки за доп работу дают?

0

охуительная просто работа,  остаться сверхурочно на 3 месяца минимум
я бы нахуй послал работодателя и уехал домой.

раскрыть ветку 5
+16
уехал домой

Верхом на медведе?

раскрыть ветку 2
0

ну тут понятное дело что зависит от места вахты, есть и такие откуда нет возможности уехать самому, однако варианты возможны,  при доставки провизии и тд

раскрыть ветку 1
+1

В двойном размере должны платить.

раскрыть ветку 1
-2

да хоть в тройном, это должно быть только по желанию.

0

Есть же ещё ненки или ненчанки.

раскрыть ветку 3
-1
Видел я их, да ну нахуй
раскрыть ветку 2
0

погоди, вот три месяца вахты пройдет, послушаем что скажешь..

а если придется спасать человеческий род , то тебя и спрашивать не будут)))

это будет твоей миссией

раскрыть ветку 1
0

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало дней на вахте еще.

0
Ребята активные, энергичные. Размножатся.
0

Зря, штоле, все мозги гомосятиной проебли? Придётся им на такое размножение переходить.

раскрыть ветку 1
+2
Теперь нельзя по мужикам ходить,
нельзя по мужикам,
А мужикам теперь нельзя ходить по бабам,
И с мужиками мужикам,
и бабам с бабами нельзя —
СПИД где-то тут,
СПИД где-то здесь,
СПИД где-то рядом!
0

Только сидел думал а как же наши вахтовики родненькие. По идеи Вовке о вас в первую очередь надо было подумать.

раскрыть ветку 6
+8

А вахтовикам то что?

Они как раз в самом лучшем карантине. Там при всем желании не сбежать, разве что в лес к медведю.

раскрыть ветку 4
+2
Съебывают только в путь - ебал я вашу буровую, отдайте книжку трудовую!! (..трудовую книжку прошу выслать по адресу...)
раскрыть ветку 2
0

Это преимущество может обернуться бедой учитывая инкубационный период и удалённость от адекватной медицины

+2
Завтра лечу на вахту, вот тоже думаю, как бы не остаться там на бессрочно, пока короновирус не излечат.
0

Был я на ЯМАЛе, видел я их поварих. В штабе бабы есть, но мало.

раскрыть ветку 4
+5
Штабных итр ебет,работяги только на поварих смотреть могут))
раскрыть ветку 3
+2
Ученье свет, а неученье- чуть свет и на работу! Или на поварих смотреть
+1

еще есть прачки и уборщицы....

раскрыть ветку 1
-1

Перманент за отсутствие ссылки

раскрыть ветку 3
0

знакомый сидит грустит, до 15 мая там куковать

раскрыть ветку 2
0

Мне в некоторых сабах на реддите перманент выдали, пидарасы тупые блеать.

На пикабу таких продолжительных я не получал, у меня всего три "ходки")

раскрыть ветку 1
-4
Я сейчас на Ямале, есть ещё девицы... Ходят пока с кобелями... Если придётся за род человеческий биться, то этим кобелям не выжить
Похожие посты
928

Карантин на вахте

В ответ на пост Работать 24/7. Работаю вахтовым методом в Роснефти, вахты 30 на 30. Вчера прислали приказ, что работать будем 60 на 60 из-за карантина. И всем наплевать на подписанные годовые графики и планы людей. Просто поставили перед фактом.
Заперли меня, тег моё. Вот вам ещё фото нашего песца Кузи.

Карантин на вахте Карантин, Коронавирус, Роснефть, Вахта, Песец
2172

Вахта и короновирус

Работаю вахтой на севере, с "земли" доставляемся самалетами и вертолетами, в том числе и продукты. На все месторождения только 3 магазина с продуктами. Вчера начался карантин по вирусу. Сегодня с полок исчезли... СЕМЕЧКИ

377

Мы уже здесь!

Приключилась эта история только что. Выдалась мне тяжелая командировка на месторождение. Работы, вроде не много, но приключился транспортный коллапс. Потеплело около Нижневартовска, и зимники закрыли на два дня. Вобщем дома все ждут не дождутся, а я машину найти не могу - домой не уехать. И вот посреди ночи (то бишь в полночь) говорят мне - Т.С. щас машина в Вартовск пойдет. Нет времени объяснять, прыгай козликом на базу - будем тебя отправлять. В общем как мы 14 часов на неисправном Камазе (оказывается в город на ремонт шел) вытряхивали внутренности я описывать не буду. Но поспать не удалось. Затем самолет - тоже не заснуть (голова разболелась). Легкий кашель привязался. И плюс ко всему на посадке в Москве пошла у меня кровь носом. Ну салфетку приложил. Думаю до туалета дойду - умоюсь. Ага! Щаззз...

Поскольку я уже не спал уже больше 40 часов, голова, вроде, светлая, но нихрена не соображает. Заблудился в Шереметьево (хотя сто раз тут бывал). Да что там! Ремень после досмотра только с третьей попытки в джинсы вдел.

Иду довольный, покашливаю. Кругом китайцы в масках. И как-то озираются не хорошо. Думаю, небось мужика с бородой да в парке давно не видели... эгей Сибирь. А потом в витрину глянул... мама дорогая. Вся рожа в кровище засохшей, взгляд потухший, да еще кашель этот...

Мы уже здесь! Коронавирус, Зомби, Зомби-Апокалипсис, Текст, Аэропорт, Вахта

В общем как-то так. Смотрю. Ктайцы, вроде, домой засобирались...

Р.S. Прошел личный досмтр, паспортный контроль. И никто ничего не сказал. Видимо в Москве это норма уже. Шереметьево терминал В. Летим дальше... Пулково ждет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: