Комментарии.

Комментарии. Комментарии на Пикабу, Борис Моисеев, Скриншот

#comment_145798004

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий

Моисеев скорее всего сам и распустил этот слух про себя - перетрахав все варьете, ему могло просто надоесть. Или начались проблемы с потенцией.

Зато как удобно, пристает отстойная баба - "Дорогая, ты красавица, но я гей", а если зачетная цыпа - "Дорогая, я гей, но для тебя стану натуралом!" :)

раскрыть ветку (21)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, это Пугачева была автором легенды про "главного педрилу страны"(с)
раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Она же и прикрывает 2х главных геев страны.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Один по легенде Галкин, а второй?

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Второй киркоров.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они через Алку трахаются?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Файлообменник Алла
Автор поста оценил этот комментарий

Через Баскова.

5
Автор поста оценил этот комментарий

бля звучит как название блокбастера. геи под прикрытием - 2

43
Автор поста оценил этот комментарий
Там все хитрее. У нас же в 90-00-х в шоу-безнесе резко стало модно быть не как все, народ пиарился просто по-черному. Там и Моисеев сказал мол, что гомик, Шура так же (плюс его вот эта тема, что он, будучи вокальным исполнителем, умудрялся картавить и шипилявить одновременно) - хотят тот скорее всего и правда пидор. Волна лесбух была. Неформалы всевозможные толпами ходили. Сердючка вон тоже - вроде натурал, а трансвестит. В общем пользовали гласность и в хвост, и в гриву.
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Данилко травести, а не трансвестит. Верка Сердючка сценический образ.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
травести, а не трансвестит

Я конечно извиняюсь, но в чём разница?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Травести это театральное амплуа. Его используют если нужно сыграть персонажа противоположного пола. Роль Бабы Яги исполнял Георгий Милляр, Тётушка Чарли (Здравствуйте, я ваша тётя) исполнил Калягин, Шура Азаров из "Давным давно", Беатричче в " Слуга двух господ". Это всего лишь роли для сцены. Необходимость играть её только в рамках определённой ситуации сохраняя понимание и принятие своего пола.
Трансвентизм сложнее. Бывает фетишистский - переодевание в одежду другого пола для реализации сексуальных фантазий. Трансвентизм двойной роли - неопределённость в гендере, непонимание или неприятие пола с которым родился и желание быть другого пола. Это уже ближе к транссексуальности.
В "Далласский клуб покупателей" Джаред Лето играет роль трансвестита. В "Тутси" Дастин Хоффман в роли травести.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Травести это по факту сценический образ просто. То есть мужчина принимает образ женщины для шоу или выступлений, а не в публичной жизни так сказать.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню откуда я это слышал, может даже из первых рук. Чувак у Шуры работал водилой и говорит что не был он гомосеком и постоянно баб менял. Говорил что Шура отличный работодатель,вполне адекватный и без всяких заебов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Данилко не натурал - он гей. Это уж точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал легенду что он в самом начале карьеры поцапался с продюсером и тот ему выпалил
- ты нахуй никому не нужен. Тебя даже пидорасом не возьмут.
-хм.....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку