Комментарии

Небезопасный контент

#comment_144500530

Когда мне было 6 лет. А брату моему 17. Мы сидели дома с родителями я в Зале (большой комнате) ел за стульчиком, брат ждал друзей пойти гулять, мама сидела сбоку от меня лицом к коридору, а батя на диване спиной к коридору.

Когда в дверь позвонили, брат рванулся к двери, думая, что пришли друзья. Посмотрел в глазок, тот был закрыт с той стороны. Думая, что это прикалываются его друзья, открыл дверь и тут же получил 3 ножевых в живот. А нападавший пошел дальше в квартиру. Мама увидела чувака с ножом в коридоре и закричала отцу " У него нож!!!". Батя вскочил с дивана, одной рукой схватил табуретку, на которой стояла моя еда (такая советская с железными прикрцчивающимся ножками), а второй рукой выкинул меня на диван. Нападавший полоснул ножом, батя закрылся рукой, и порезал себе три пальца (глубоко, но не отрезал). После чего уебал тому табуреткой по руке, у того выпал нож, батя схватил его зв голову и уебал об косяк. Тот упал без сознания. Батя хотел взять нож и добить ублюдка, но вовремя забежал сосед с овчаркой, батю схватил за руку, собаке сказал "фас". Рада (овчарка треннированная) схватила ублюдка за горло, но не грызла, ждала команды. В это время в квартиру стали прибывать менты.

Т.к. этот ублюдок до этого уже убил троих в городе.

Брат в состоянии аффекта, зачем то поднялся на этаж выше, позвонил соседям, когда те открыли и охуели, сказал вызовите милицию, а сам спустился назад и упал на пол. Три дня в коме, переливание крови от мамы и папы, выжил.

Я единственное, что помню своей памятью - это коридор в крови и как батя с ментом трясут меня и требуют, чтобы я сказал, как меня зовут. Я ответил "Максим" и они успокоились (как батя потом говорил он боялся, что перестану говорить от шока).

Все подробности со слов, мамы, папы, брата.

Это был 1992 год. Ублюдка осудили, дали смертную казнь (тогда еще нк было моратория) в 1993 его расстреляли, о чем мы получили уведомление.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра