Комментарии

Комментарии

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор задел чрезвычайно важный вопрос :что читать детям.Сам я с детства боялся себе представить, чтоб по нашей улице ехали медведи на велосипеде,а за ними кот задом наперед, волки на кобыле, львы в автомобиле ...

и тому подобное заебание детских мозгов. Я начинал плакать и просил бабушку почитать что-нибудь другое.

А она говорила, сама преподаватель русского языка и литературы, что в советской детской литературе ничего лучшего нет..

И оказалось что она реально права.Позже я дошел до сказок братьев Гримм, Андерсена и тому подобного кошмара блять и ужаса.

Помните, в сказке про Золушку живым девкам резали ноги чтоб проверить втыкаемость в хрустальные туфли.

Я только надеюсь, что когда-нибудь кто-нибудь напишет для детей что-нибудь нормальное и тогда, вот увидите,резко снизится процент детской и общей преступности, дебильности, наркотности и алкашности...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это с поправкой на то, что Гримм и Андерсена "осовременили", убрав тотальный геноцид многих значимых и не очень персонажей и изрядную часть членовредительства.

Мне в детстве попался сборник русских народных сказок. Хоть убейте, не вспомню названия, но он весь был пропитан такой безнадёгой и тленом, что... Нет, я не стал хуже спать и в депрессию не впал, но зачем вот это вот всё я прочёл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку