Найдены дубликаты

+113
Лучше толкнуть 3х депутатов и спасти ребенка.
раскрыть ветку 7
+29
новых же выберут
раскрыть ветку 4
+120
Так отлично, можно будет спасти еще одного ребенка!

Эх, мечты...
раскрыть ветку 2
0
Можно устроить искусственный отбор.
+11
Ха! Ну ты и сказал! Депутатов толкнуть! Ну ты и шутник!
Каждый же знает, что депутаты пешком не ходят! Ну ты и сказанул, депутат ХОДИТ. Ха!
0
а потом из этого ребенка вырастит депутат =\
+29
Типичная россия это втыкать эти светофоры на каждом повороте из за каждой смерти. Я хоть сам и не водитель, но могу заметить что светофоров итак дохуя. Просто людям плевать и они даже лишние 10 метров не пройдут до светофора\зебры.
Люди разбиваются и на светофорах тоже так то. Всё от водителя и обстановки зависит.
раскрыть ветку 3
+1
А в Европе например с помощью светофоров логистика движения регулируется. Они тут через каждые 20 метров стоят.
-1
Всё зависит от долба*"ов, как кончаться(благо естественный отбор помогает) так будет у нас всё хорошо
раскрыть ветку 1
0
Не кончатся, новые вырастают постоянно.
+13
Логика... Против нее хуй попрешь.
+6
Логически рассуждая, жизнь взрослого человека ценнее детской, т.к. ребёнок ещё не способен приносить пользу обществу, и на него надо потратить ещё кучу усилий, чтобы он стал самостоятельным.
раскрыть ветку 2
+4
Ксати, до последних лет 60-70 так и считалось. А потом, видимо после войны массовая агитация за деторождение, детоцентризм, все лучшее детям и т.д.
0
но вдруг из него такое говно не получится
+3
Почему он делает дороги из кокаина на дороге?
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+2
а че она кокаин с дороги собирает?? о_о
+1
Итак скоро вокруг одни светофоры будут.
+1
Мне кажется или дама на фото нюхает гигантскую дорожку?
+1
Правильно, развелось этих пиздюков мелких... Особо "одаренных" можно и разменивать на троих адекатных взрослых ;)
+1
ГОСТ Р 52289-20014 п 7.2.14 вам в помощь не надо, блять, хуйню выкладывать, моя работа связана с установкой светофоров, ни один из 36 на моей территории не установлен в нарушении ГОСТа и нет ни одного места где светофора нет, когда он должен быть. Еще и кучу плюсов ставить, тьфу, стадо...
раскрыть ветку 6
0
А возле моего дома ни светофора ни пешеходного перехода, ближайший переход в одну сторону около 200 м и в другую сторону около км, а до светофоров еще дальше в одну сторону около км и в другую около 2км, вот и где справедливость, хорошо хоть лежачих полицейских понаставили и дорогу можно перейти.
раскрыть ветку 1
+1
Ну так вы почитайте условия установки светофорного объекта, он нужен не для того, чтобы кто-то не гонял, он осуществляет регулирование транспортным потоком
0
У нас есть два перекрестка. где нет светофора и вот там почти всегда пробки. С утра вообще не реально выехать. лет 15 назад на одном из них светофор стоял, потом то ли машиной снесло то ли что, не помню, вообщем убрали. Второй перекресток, это одинз из ДВУХ выездов из отдаленного района. С утра там выехать не реально. Вот который год слышу, что хотят на этих двух перекрестках ткнуть светофор, но дальше слов не ушли.
Так всё же не стоят, где должны быть или просто они тут оказывается не нужны? Прочитал пункт 7.2.14, под описание подходит
раскрыть ветку 3
+1
Тогда, пишете обращение, оно же жалоба, на официальный сайт гибдд Вашего региона и описываете ситуацию, что раньше светофоры были и пропускная способность данного участка автомобильной дороги была оптимальна, в настозее время светофоры отсутствуют, хотя согласно ГОСТу должны быть установлены, и потребуйте объяснить, по какой причине светофоры убрали, можно еще попробовать в подразделение ГАИ обратиться, которое контролирует этот участок дороги, на сколько знаю, им сейчас проще с вами устно этот вопрос обсудить чем отвечать на Вашу жалобу письменно, с другой стороны согласно законодательству, они должны будут в 30ти дневный срок со дня поступления жалобы к ним в подразделение, дать Вам письменный ответ, если ответа не бубет, можно смело писать жалобу на рабрту ГАИ. Как показывает практика ответ приходит через месяца 2-3 месяца.
раскрыть ветку 2
0
Школьников под машину? Компот одобряет.
0
Пойду спасать людей
0
Похоже что правило работает: http://www.hibiny.com/news/archive/44235
Кто добавит еще пруфов?
0
Йо-хо-хо...чёрный юмор, давненько не было :)
0
Бюджетная организация,раздает вифи миру бесплатно.
0
Это где такой закон?)
0
То чувство когда ты знаешь что это за место, так как живешь в этом городе
-5
Спасибо, полезная информация.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: