8436

Коммент.

В пробе Кузнецова найден кокаин. Форвард сборной России дисквалифицирован на 4 года.

Комментарий fenibut :

Вообще это, конечно, бессмысленная жестокость: давать людям столько денег и постоянно проверять, не употребляют ли они кокаин.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+247

Кстати лично знаю кузнецова, когда он еще в Челябинске жил, пиздюками шмаль курили за гаражами, потом он подрос бабки стал хорошие зарабатывать, гашик хороший не переводился у него.

раскрыть ветку 86
+231
Тоже лично его знаю с детства, он всегда с собой носил томик Маркса и бутылку водки.
ещё комментарии
+47

Но как же так, он же заявлял летом, что никогда не употреблял наркотики.

раскрыть ветку 63
+112

трава не наркотик, в антикиллере говорили а с тв хуйни не скажут.

раскрыть ветку 4
+10

Так он это за наркоту и не считает. Так, лёгкая шалость.

раскрыть ветку 2
+32

Кокс сравнивать с травой это все равно, что сравнивать расчлененку с пощечиной.

раскрыть ветку 38
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

Кузнецовых дохуя. Может он про другого?

+18

Больше верьте этим "лично знающим". Если бы он действительно столько долбил, сколько утверждает товарищ выше не были бы ни НХЛ, ни сборной, работал бы в одном цеху с Дулиным на трубопрокатном заводе

раскрыть ветку 6
+1
Наркотики может и не употреблял, а гашик, твёрдый, Мариаванну, бошки с пацанами за гаражами мб
+9
Иллюстрация к комментарию
+10

То-то он всегда на позитиве. Перлы всякие регулярно выдает. Я как-то пошутил в комментах на каком-то сайте, что он накуренный. Оказывается, может, и не пошутил. )

+3

потому и дисквалифицирован, партнёрка на гашик, а он коксом балуется

+3
В траве сидел Кузнечик?
раскрыть ветку 1
0

На траве сидел Кузнечик?

0
Аллу Романовну знаешь?
-1
Тоже дул с ним)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: