Комменарий

Комменарий Комментарии, ЯПлакалъ
Комменарий Комментарии, ЯПлакалъ
Комменарий Комментарии, ЯПлакалъ

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, на Пикабу не сливают в утиль темы с упоминанием Япа, а на Япе только в путь.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На япе цензура я ебу какая. Про Украину нельзя, точнее нельзя в негативном ключе, я как-то создал тему про украинского лыжника, который еле закончил гонку, смеха ради создал, не злорадства, так админы в штыки все приняли, утром захожу на сайт, а там моя тема полностью изменена в патриотических тонах, воспевающая героический усилия украинского спортсмена. Темы про Алешу Навального чудесным образом воскресали из утиля, то есть оттуда, откуда по правилам сайта возврата уже не было, людям скармливали то, что они нещадно минусили. Откровенных ботов мультиаккаутовых крышевали админы, это было доказано, но всем опять же пофиг. По сути яп это чернушная помойка.

Здесь хоть поставил все, что не нравится в игнор и наслаждаешься такой лентой, которой ты хочешь ее видеть, а там инкубатор как навозная речка.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, яп доисторическое дерьмо с модерацией угодных тем и юмором на уровне сталелитейного завода. (я не имею ничего против завода, я к тому, что шутки плоские)


пикабу нравится за удобный сайт с возможностью игнора тегов или пользователей.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме, но решил давеча зайти на реддит. Так что-то пикабу выглядит в сотни раз дороже и удобнее. Там в интерфейсе без поллитры не разобраться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Общая проблема больших и старых сайтов, примерно то же с FaceBook. Изначально люди привыкли к интерфейсу, он им знаком и понятен, он оброс привычным функционалом, стабильно работает. Сейчас бы и рады построить новый, современный интерфейс, но это процесс не быстрый, связанный с возможными ошибками, часто - со снижением функционала из-за того, что невозможно сразу все фичи сложной экосистемы перенести в новый интерфейс, и в итоге слишком многие из аудитории возмутятся изменениям в привычном сайте.
Что-то такое случилось, когда яндекс пытались новый Кинопоиск запустить - получилось очень не сразу)
Поэтому и улучшают по чуть-чуть, как говорится, не рубят с плеча. Работает же, все привыкли.
А когда привыкнешь к интерфейсу, всё норм будет ;-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волну дерьма которую на яндекс за кинопоиск вылили, я помню 100500тем в час, только ленивый тогда яндекс не пинал ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку