Комменарий

Комменарий Комментарии, ЯПлакалъ
Комменарий Комментарии, ЯПлакалъ
Комменарий Комментарии, ЯПлакалъ

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за ресурс, на вид так из 2000х
раскрыть ветку (53)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Яплакал
раскрыть ветку (52)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцу япа вообще похер походу, ему лет 5 уже юзеры говорят, чтобы сайт сделал нормально. Про отсутствие мобильной версии вообще молчу, сейчас даже вшивенькие сайты детсадов уже мобилку делают.

раскрыть ветку (46)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение и мобильная версия, это немного разные вещи

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, появилось, ну может год назад, совсем недавно.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Превед медвед.
Автор поста оценил этот комментарий
Это были добрые времена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с активностью там как? Я думал, что помер сайт уже давно.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и несколько юзеров забанили за то, что открыто писали хрен вам , а не голос в премии рунет. Написали как есть, есть куча сайтов, владельцы которых прислушиваются к своим пользователям, что-то делают, а яп только призывал голосовать за них, давая взамен только рекламу и проплаченые посты от МК

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я никогда там не обитал, слышал только, теперь понятно почему, гневные отзывы. Порой удивляюсь, каким образом такие сайты держаться на плаву, а действительно хорошие проекты тонут, даже не начав существование. Этот жестокий мир...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тонут даже не начав существования.
Это как мои дети с Евой Грин, да?
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю как и раньше основная масса сидит и ноет что денег не хватает и детей кормить нечем.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу вон редизайн сделали, полная хуита получилась. Так что всё правильно делают, что не идут на поводу у всяких школьников, которым свистелки да перделки подавай. У рубоарда вон дизайн 2002 года, без всей этой новомодной хуиты, без бесконечной прокрутки на страницах, отжирающей памяти по 500 мб, аж заходить приятно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, у тебя всё ещё 128 мб. памяти, ведь "не идёшь на поводу у всяких школьников, которым от гига подавай"? Даже на тех устройствах, на которых 512, можно спокойно крутить по тыщам постом. Угадаешь, как? Ах, да, для тебя это сложно... Бу-фе-ри-за-ци-я.

Редизайн нравится 98% пользователей, и подстраиваться под 2% никто не собирается.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только глупые люди оправдывают сайты, которым чтобы выдать страницу текста надо сожрать по полгигабайта. Смешно, что твой единственный пост тут как раз о том, что ты жалуешься на нехватку памяти на пикабу, но обвиняешь других в нищебродстве и невозможности докупить памяти

Редизайн нравится 98% пользователей, и подстраиваться под 2% никто не собирается.

А вот это без пруфа вообще ну полное балабольство, которое ты сам только что придумал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренний браузер я предлагал совсем не из-за нехватки памяти, а из-за того, что перед из приложения в браузер выгружает Пикабу из памяти и загружает браузер, а потом наоборот. В итоге уходит много времени. И конкретно тогда я это писал потому, что появилось много видео, перенаправляющих на всякие коубы, и их приходилось пропускать.

Давай подумаем логически. Людей (именно людей, а не комментов), которые жалуются на дизайн, один на сотню, максимум на 40, в некоторых постах. Можешь пойти в любой пост в "горячем" или "лучшем" и там поспрашивать в комментах (не учитывая голоса сторонних юзеров, ибо читают комменты многие, а вот пишут - не все, нелюбители как раз и будут голосовать).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться перестали потому что это бесполезно, смысл жаловаться если назад не вернут. Людей, которые бы предпочли старый дизайн совсем не один на сотню. Даже учитывая что немало недовольных ушли с пикабу после всей этой хуиты вообще, "увеличив" процент довольных.

Можешь пойти в любой пост в "горячем" или "лучшем" и там поспрашивать в комментах

Мне-то нахуя это делать? Бремя доказательства хуйни ложится на утверждающего эту хуйню.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они ушли. И поэтому сейчас вас даже меньше, это обычное явление. И то, что старый дизайн многим нравился, не отменяет того, что большинству нравится и этот. Я бы хотел узнать то, что, по твоему мнению, было хорошего в старом дизайне, но чего нет в новом.

Если тебе не нравятся простые утверждения, основанные на опыте, я предположил тебе самому убедиться. Я уже убедился, что таким, как ты, даже статистикой ничего не доказать.

Кстати, насчёт хуеты. Что там про 500мб сожранного ОЗУ и школьников?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже убедился, что таким, как ты, даже статистикой ничего не доказать.

Где статистика? Был бы хотя бы какой-нибудь сраный опрос, можно было бы что-то орать про статистику. А у тебя выше не статистика, а пиздобольство.

95% пользователей считают, что ты врёшь. Остальные 5% — что пиздишь.(с)

Автор поста оценил этот комментарий

Редизайн нравится 98% пользователей, и подстраиваться под 2% никто не собирается.

95% пользователей считают, что ты врёшь. Остальные 5% — что пиздишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы говнарей-всепросральщиков разогнали.

Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно пару сайтов которые убрали мобильную версию . Как пример 3dnews . остальные не помню.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому я оттуда и ушел)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё ее делать? WordPress развернул и усе готово, тока наполняй. 15 минут.
Автор поста оценил этот комментарий

То, что оформление сайта не изменили на шаблонное, требовательное, тормозящее говно, как сделали, например, здесь — большой плюс.

Всякие шмобильные приложения ведут к удалению эротики с сайта и наляпыванию метки NSFW на всё подряд. Как мы видели, многим активным пользователям это очень не нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в защиту могу сказать, что шрифты на скрине явно упороты веществами (возможно линукс в больших дозах), под виндой он красивее выглядит.


P.S. Я на нем года 2 сидел, свалил сюда, публика тут как то адекватнее.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4 года сидел на ЯПе, свалил на пикабу, т.к. там основной контингент стал 40+, политота и жкх, как впрочем и пикабу с этого года.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яп давно уже скатился, ушёл оттуда когда там было засилье нацистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а что там с уродом?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Ресурс то какой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку