Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DragonSpace 5 месяцев назад
+30

должен.держаться.не качать игру. я не хочу больше страдать от тяжелых эмоций. Мордин сцука, зачем ты пошел в этот лифт :(

раскрыть ветку 15
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+27

масс эфект хуёвая игра :( он заставляет людей плакать, переживать. Но и радоваться тоже... неее заебись игра.

и нет, андромеда, ты плохая игра.

раскрыть ветку 3
+1
Единственное что печалит - устроить вечеринку невозможно до смерти Тейна и Мордина
+1

Эшли RIP.

раскрыть ветку 3
0
Бедному Джеффу кто-то шею свернул))
+2
+2
Есть вариант уговорить его туда не ходить :)
раскрыть ветку 2
+2

... или застрелить. Хотя у кого рука поднимется на ТАКОЕ? Нужно очень накосячить в прошлых частях или играть сразу в третью, чтобы дойти до такого.

0

Уговорить не ходить = лекарства не будет. А если ты с Рексом в корешах, то и получишь потом неприятную картину. Увы за парагона Мордина приходится терять =(

+12

2019 год, я только сейчас начал проходить эту прекрасную серию игр. Первая уже пройден. Сразу начал вторую, разница колоссальная, правда не хватает крутых фичь с первой. Третья на подходе )

раскрыть ветку 10
+1

Советую попробовать кооператив в третьем МЕ - его хоть и сделали как отмашку, но народу зашло.

0
Третья такая же мощная, как первая. А вторая - факультативный расслабон. Хотя ре-играбильность максимальная, ИМХО, именно у второй.

А в третьей зашибенная Арена, как альтернатива кооперативу!
раскрыть ветку 2
0

Лично у меня сложилось впечатление, что именно вторая часть массыча получилась наиболее насыщенной событиями.

раскрыть ветку 1
0

Не ты один. Я тоже совсем недавно прошла трилогию.

-8

А потом ты получишь эту чудесную концовку с мелком пиздюком и светофором и она испортит все впечатления от 50-80 часов игры

раскрыть ветку 4
+1

Пиздюка можно и пристрелить. Правда при этом самая хреновая концовка получается. Но как было приятно)

раскрыть ветку 1
0

Это исправляют модификации вроде MEHEM

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

понять не могу

броня - 3D рендер, а голова нарисована ?)

раскрыть ветку 1
+5

хм... вроде, да вроде 3D + Photoshop + Mudbox https://www.deviantart.com/sgthk

Иллюстрация к комментарию
+13
Сперва убили Шепарда,потом убили игру и разработчика,и тут уже никакой Цербер не поможет.
+4

Rafael Benedicto - Автор. С какого-то перечлена, кто-то додумался имя автора из поста убрать. Я думал на пикабу такое не любят.

+1

на 3 арте - как ребенок :)))))

0
ОЧЕНЬ круто!!!
0
Сцук. Каждый раз аж до слез.
https://youtu.be/pggMyjMs4O4
0
Одного не могу понять -что у неё с осанкой? Позвоночник буквой зю изогнут.
раскрыть ветку 1
0

называется поясничный лордоз

0
раскрыть ветку 27
+9

Для меня Гаррус - друг во всех трех частях. Даже чисто по-человечески. Но трахаться с ним - это уже слишком.

раскрыть ветку 26
+12
раскрыть ветку 18
+5

То есть, если Шепард-женщина, то трахаться в принципе больше не с кем? =)

раскрыть ветку 5
0

То же самое. Хотя, насколько я могу сделать выводы, Гаррус в плане романа очень популярен.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: