Комиссия

На предприятие в котором я работаю есть положение и материальной компенсации тем кто снимает жилье. Компенсация составляет 2000 р. Ну как говорится 2000 это все таки 2000. Ну я написал заявление что тоже хочу мат компенсацию. Но оказалось не все так просто. Оказывается есть целая комиссия которая решает достоин ли ты этих 2000.

Пришел я на комиссию в которой как специально собрали самых высокомерных людей.

К. Почему ты снимаешь квартиру?

Я. Нет собственного жилья

К. А где до этого жил?

Я. У родителей

К. Ну и жил бы дальше у родителей, зачем квартиру то снимать

Я думаю про себя, блять я в цирк попал? Чё тут происходит?

К. Скажи почему мы именно тебе должны выделить мат компенсацию?

Я. Потому что есть положение

К. Ты знаешь сколько желающих получить ее? Что ты особенного сделал для предприятия?

Я. Я добросовестно выполняю свою работу, я считаю этого достаточно.

К. После 5 задерживаешься, по субботам выходишь?

Я. Нет.

К. Почему?

Тут мне этот цирк надоел. Я встаю, говорю досвидание и ухожу.


Через неделю меня вызывает начальник.

Н. Мне тут пожаловались на тебя. Говорят ты комиссии хамил, а потом встал и ушел.

Я делаю круглые глаза от ахуевания и начинаю рассказывать что там было.

Н. Да, прям стыдно за наш завод. Ну давай я тебе зарплату просто на 2000 подниму (смеётся как конь)

Я. Ну давай (тоже смеюсь как конь)


Все таки 2000 это 2000.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пишут про котоламповость.
А вот был я как-то на комиссии. Ну, что в моём (недалёком, видимо) представлении комиссия- несколько человек, с табличками, на которых ФИО и должность, сам процесс официальный.
А что было на самом деле? 5 уебанов и уебанок, которые наезжали (по другому не назвать) на меня, один жирный доебался, что я не в спецодежде (а он и сам не в ней, а я так вообще в отпуске в тот момент уже находился, какого хера меня выдернули и имели ли право- хз). И вообще все кудахтали так рьяно, как будто я младенцев ебал и ел одновременно.
Хотя я всего лишь "опоздал" с профосмотра, просто какой-то уебан не иначе как в сговоре с "охраной" составил приказ, мол даже на время профосмотра нужно иметь бумажку и проходить только с ней, хотя в прошлом году и без неё всё было нормально. Просто некоторые хитрецы проходили осмотр за раз, а потом пару дней приходили позже, якобы были на осмотре.
Так что уебанская комиссия- не миф.
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

вот так мрази, надеюсь ты им высказал прямо на комиссии, кто они есть (особенно жирному уебану который был не в спецодежде) :)

27
Автор поста оценил этот комментарий
как будто я младенцев ебал и ел одновременно.

Эпик! Рай каннибалов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это из шутки про Волка и Красную Шапочку.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конеламповость...

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне так за билеты "возвращали" он должен быть куплен на мое имя, долджно пройти не более 30 дней с даты покупки при длине вахты месяц, если кто то купил билет то доверенность что он бабки получил а еще, а еще..............а еще идите нахуй сказал я и уволился на второй месяц)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку