Комиссионный магазин

Моя соседка решила продать шубу. Через 20 мин. после размещения объявления на авито ей позвонила девушка. Сообщила, что является представителем комиссионного магазина из Иванова (правда говорила с уральском акцентом). Сказала, что шуба нравится, готовы купить. Попросила назвать номер карты, чтобы перечислить деньги за покупку. На следующий день должен был приехать курьер и забрать. После того как назвали номер карты, девушка попросила подойти к банкомату и "активировать" сумму, т. к. деньги уже перевела, но от юр. лица. Это при том, что необходимы полные реквизиты счета... , но их не спросили) Смс о зачислении не приходило. Стало интересно! Пришли к банкомату, позвонили для получения инструкции) Девушка попросила поменять номер в мобильном банке на тот с которого она звонила!!! На что была культурно послана. Номер телефона +79066335739. Будьте осторожны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас родственники в Новосибирске, акцент определяем сразу. Банкомат был рядом. Если бы не пошли, соседка бы потом сомневалась, переживала. Женщина в возрасте уже

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И давно Новосибирск к Уральскому округу относиться стал?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где-то там, за МКАДом

Автор поста оценил этот комментарий
Через прогу смотрел номер, Билайн Ярославская область,
Приложение есть в плей марките, называется: ОТКУДА ЗВОНИЛИ И ПИСАЛИ! Пользуйтесь на здоровье!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как мы с акцентом говорим? Мне вот,как жителю Новосиба ̶п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ ̶к̶а̶к̶ очень интересно..А уж про то,как Новосиб к Уралу прикрепился вообще поведайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу я за уралом живу у меня нет этого акцента ))))автор дебил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку