Комиссионный магазин

Моя соседка решила продать шубу. Через 20 мин. после размещения объявления на авито ей позвонила девушка. Сообщила, что является представителем комиссионного магазина из Иванова (правда говорила с уральском акцентом). Сказала, что шуба нравится, готовы купить. Попросила назвать номер карты, чтобы перечислить деньги за покупку. На следующий день должен был приехать курьер и забрать. После того как назвали номер карты, девушка попросила подойти к банкомату и "активировать" сумму, т. к. деньги уже перевела, но от юр. лица. Это при том, что необходимы полные реквизиты счета... , но их не спросили) Смс о зачислении не приходило. Стало интересно! Пришли к банкомату, позвонили для получения инструкции) Девушка попросила поменять номер в мобильном банке на тот с которого она звонила!!! На что была культурно послана. Номер телефона +79066335739. Будьте осторожны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
А как говорят с уральским акцентом?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я тут подожду
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-кают и О-кают. Как в "Реальных пацанах" говорят. Я сама с Урала, окозалось мы на самом деле так говорим и не замечаем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с Перми, с юга так не говорят) ну если только в деревнях)
Автор поста оценил этот комментарий

Ртом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку