Комиссар Каин и его весёлая компания

Искал хорошие картинки с Каином и наткнулся на Девианте на эту прикольную. Картинке пара лет, но здесь её не постили, как ни странно.

Комиссар Каин и его весёлая компания Ciaphas Cain, Wh Art, Wh Humor

Оригинал в хайресе у автора Девианте: https://zeichner.deviantart.com/art/Cain-Cast-Color-44591701...


Не скажу, что пикча очень сильно мне нравится, но рисовка клёвая и герои хорошо обстёбаны. Правда, Юрген чёт совсем рязанский какой-то получился. ))

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

18
Автор поста оценил этот комментарий

З.З.Ы. Кто-нибудь знает, откуда этот душевный арт с Каином?

Хотел найти первоисточник, нифига не вышло. На паре бложиков валяется в хорошем качестве (739x1024), но то никак не первоисточники. На Девианте нет.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

второй слева я что ли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь шуточное изображение. Не обижайтесь, Юрген. Лучше выпейте ещё немного танны. =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Господа из Талларанского 229-го полка! Если вам не нравится пост, то будьте смелы высказать свои претензии в комментариях, а не писать жалобы в Комиссариат молча ставить минусы. =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут подумал: вот была бы тема, если бы Каин был капелланом в ордене маринов! Вот это был бы размах для лулзов и циничной героической трусости! ))))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Психическая индоктринация убьет в нем гипертрофированное чувство страха за собственную шкуру и не будет лулзов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же я говорю о варианте, когда результат индоктринации оказался не таким, как обычно. А надо заметить, что у космодесантников очень даже часто встречаются отклонения от ожидаемого по части психики (вот как раз сегодня пост про Обдирателей с их болячкой "Тьма Дорна").

Короче, было бы желание, сюжет сложится. ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень даже часто встречаются отклонения от ожидаемого по части психики

Это ты про наших что ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(я не уверен, что есть какой-то смысл возражать, судя по характерному звуку запущенного цепного топора, но попробую)

Нет, не о ваших. Я про "Тьму Дорна", "Чёрную Ярость" и прочие прикольные сдвиги у маринов-лоялистов.


А у ваших всё отклонения совершенно в рамках задуманного и ожидаемого, так что речь не о них, точно. ^_^

(упс... кажется, я сказал что-то лишнее...)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

*чувствую, что нахуй послали, но доказать не могу* FIRE THE URSUS CLAWS!!111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на псайкершу она тоже не тянет (та в платье ходила даже на боевых миссиях). Так что не представляю, кто кроме продавщицы это может быть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это могла бы быть она (про её яркое декольте Каин не раз рассказывает), но к чему белое с красным кантом платье? Зелёное было, солдатская форма была. А такого я ещё не встречал по тексту. В интернетах в нескольких местах эту даму тоже определяют как Рахиль. Может всё таки в какой-то из книг она в таком платье была?

Загадка! =)


P.S. Можно, конечно, автора на Девианте просто спросить. ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Девочка-художница просто огонь, как рисует! Столько разных стилей и всё очень годно!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

З.Ы. Просто любопытно: что за шестерёнка и дама рядом с ним? Я не все книги прочитал пока. Они кто и откуда?

показать ответы