Найдены возможные дубликаты

+587

Аврил Лавин была замужем за солистом Sum41, в 2010 они развелись, потом вышла замуж за солиста Nickelback, развелась в 2015. в 2015 же у нее нашли болезнь Лайма. В сентябре 2018 выпустила сингл "Head Above Water" с одноименного 6-го альбома, который скоро выйдет

короче, норм у нее все...

бля, зачем мне эта информация?

раскрыть ветку 66
+208

Продолжайте наблюдение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Она нормально так вес набрала.
Хотя мне все равно нравится.
а лайм очень ее подкосил
раскрыть ветку 2
+126

Спасибо

+63

Аврил была замужем за Чедом? Ничего себе...

раскрыть ветку 48
+94

моей первой реакцией было "эта девочка была замужем?! дважды?!!! вот это я старый..."

раскрыть ветку 23
+10

А я не знала, что у неё болезнь лайма

раскрыть ветку 23
+41

Спасибо, чувак! Не пришлось это гуглить самому
(а ведь после последнего комикса я реально задумался гуглить)

раскрыть ветку 4
+36

Пришлось гуглить про болезнь Лайма...

Вызывается укусом клеща, который переносится животными. Среди симптомов артрит, остеопороз, поражение кожи. Эффективно лечится.

раскрыть ветку 3
+13
А еще ходила байка, что она давно умерла и ее заменила девушка-двойник, которая официально за нее выступала на некоторых концертах. Там еще много всего было
+3
Меня наоборот в детстве ни гроза ни ливень не пугали, а щас в 30 все внутри сжимается
+1

Спасибо тебе,добр человек!))

+1

спасибо! теперь почитаем про болезнь лайма :)

+1
Зашел в комментарии только ради этого коммента, потому что самому лень было гуглить, но знал что кто-то да напишет, спасибо
0

А что с солистом Nickelback, как он это перенес? Написал ли песню по поводу расставания?

раскрыть ветку 1
+2

Он тяжело переживал. Часто сидел возле окна, того самого, где они с женой любили смотреть на осенние дожди, и грустил. Иногда даже плакал, но этого никто другой не видел, а сам он никогда в этом не сознается. Спустя несколько дней решил написать песню, медленную, тягучую, как его печаль, чтобы показать всему миру, как ему тяжело без нее. Первые аккорды легли на гриф гитары, первые ноты упали лист, но слова не шли в голову, что бы он не делал. Всё ему казалось недостаточным, чтобы выразить чувства, всего словаря английского языка не хватало, чтобы найти нужных слов. Он бросил писать песню, но каждый раз мысленно возвращался к ней. В одну из бессонных ночей ему пришла в голову идея: а что, если нужные слова есть в другом языке? Эта мысль вызвала эффект разорвавшейся бомбы в его усталом мозгу! Он вскочил с кровати и бросился к ноутбуку. Судорожно набирая слова, стал искать в словарях то, что будет способно описать его душевную пустоту и отчаяние. И вдруг, вот оно!!! Слова, короткие, но в них столько смысла, столько чувств! Он весь буквально горел от возбуждения, выписывая незнакомые буквы на лист бумаги. Слов было мало, но он все повторял и повторял их, как мантру, как молитву. Благо гугл-переводчик помог ему узнать, как они произносятся. Записав песню, он уснул. Впервые за много дней проспал до обеда, встал, и не завтракая отправился к своему продюсеру, чтобы показать новый хит. Тот встретил его удивлённо, так как не рассчитывал, что депрессия после расставания с женой закончится так быстро. Внимательно выслушав песню, он произнёс: "мы не можем записать и выпустить её" . "Почему?!". "Потому что никому не интересна песня с названием на русском, тем более с названием "Пиздец как мне хуево!"

Короче, нет, он не написал новую песню, посвящённую их расставанию.

+197
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 65
+211

Да, но вопрос-то лёгкий.

https://pikabu.ru/story/koshachi_dushi_5195362

раскрыть ветку 3
+33
раскрыть ветку 2
+52

надо киану рядом прифотошопить

раскрыть ветку 12
+236
раскрыть ветку 11
+39
Ответ на вопрос прост: у животных нет кармы и они просто перерождаются, а не попадают в рай или ад. Ад или рай - для разумных существ.
раскрыть ветку 45
+87

ненене, тут либо рай и ад, либо карма и колесо сансары.

ещё комментарии
+14
раскрыть ветку 16
+4
То есть будучи животным и крайне недовольным нынешним положением дел, достаточно самовыпиливаться пока не подберёшь себе что-нибудь по вкусу. И в то же время будучи человеком есть всего одна попытка, определяющая ожидает ли тебя вечный котел. Seems legit.
раскрыть ветку 1
+26
Всегда забавляло, что почти любая религия возводит человека в какой то отдельный вид живых существ.
По сути, мы такие же животные, со своим строением. Разница лишь в том, что мы можем в осознанную речь, а остальные животные - нет.
раскрыть ветку 7
+2

Существа фармят опыт. Начиная с простейших при каждом цикле прокачиваются. Опыт("души", если угодно) некоторого количества простейших суммируются и получается более высокоорганизованное животное, примерно так же как в пищевой цепочке,  и так продолжается пока не получится существо с бессмертной душой - человек.
Ух, хорошо что выходные.

раскрыть ветку 1
+1

В смысле ты хочешь нам сказать что животные не разумны? Они не способны чувствовать, сострадать?

0
О, о, а расскажите про меня? Что меня ждёт в октябре?
раскрыть ветку 2
+3

Согласно христианству, у кошек и собак нет таких бессмертных душ, как у людей, но Бог в раю может создать этих животных снова.

0

Для серьезных переговоров.

+44

Когда забухал и вспомнил, что тебе море по колено, и горы по плечо

раскрыть ветку 7
+23
раскрыть ветку 2
0

Откуда картинка?

раскрыть ветку 1
+12

МОООООООЙ ОСТРОВ В ОКЕАНЕ-АНЕ ОМЫ-ВАЕЕЕЕЕТ ТЫСЯЧУ ЛЕТ!

раскрыть ветку 1
+6

И никто не знает, что это такое!

Что такое остров мой, человек!

+5
"Ну чо, народ?!Погнали,нахуй!ебанырот!"(с)
раскрыть ветку 1
+7
+93

Извините.

раскрыть ветку 3
+313
+19
раскрыть ветку 1
+15
+59

Про котика правильный ответ, согласно христианству:

У животных нет души. Так что котик после смерти просто перестал существовать.

раскрыть ветку 19
+32
А папа римский разрешил:
https://russian.rt.com/article/64187
раскрыть ветку 9
+50

Выкусите атеисты, как бы Папа ответил на этот вопрос если бы не общался с богом!

раскрыть ветку 2
+7

Власть папы римского ограничена этим светом, на том он уже не авторитет.

раскрыть ветку 5
+4

неправда. если вы религиозны, изучайте ее ж, блин.

иоанн креститель даже крестил животных.

раскрыть ветку 4
+7

Но ведь только у человека есть бессмертная душа, т.к. только человек создан по образу и подобию бога. А животные - это просто биороботы. Так что поступок Иоана для меня загадка. Он как-то это пояснил?

Насчет изучения вы совершенно правы, следует восполнять пробелы. Хоть я и не религиозен. Уже который год хочу таки сесть и прочитать Библию, что бы оперировать не обрывками и чужими пересказами, а оригинальным текстом. Но как обычно, всегда находится что-то более интересное.

раскрыть ветку 2
+3
иоанн креститель даже крестил животных.
Да он просто крестить любил)
+1

И нахера весь этот рай/ад без котиков и пёселей :(

0
В кошачью Вальхаллу*
раскрыть ветку 2
+5

Не, Вальхалла только у хомяков, из животных

раскрыть ветку 1
+24

Про вино не понял :(

раскрыть ветку 7
+44
Официант принёс гостям на пробу вино, сделал сначала всё по канону, а потом херанул в себя и выругался
раскрыть ветку 4
+21

Вот только почему они продолжили лыбиться, когда он только отпил оттуда? Меня этот момент смутил больше всего.

раскрыть ветку 3
+1

Его выпил официант

0

Блин, я тоже, а никто не объясняет

+34

А у меня так обычно

раскрыть ветку 2
+3

Попробуй больше не покупать Жигули в зиму)

раскрыть ветку 1
+1

Ну судя по картинке въебенились именно в жигули, а не сами жигули.

+32
раскрыть ветку 1
0

Я сначала подумал, что рядом никого не будет.

+14

Почему-то подумал об отсылке к комиксам, в которых кролики пытались убить себя.

+72

Ну ты вывалил конечно гору контента, красава. =)

"Такс, пост с комиксом. Ахах, прикольный комикс. Погоди-ка, тут ещё один. Смешно. О, ещё парочка... Блэт, надо проскролить в конец сколько их ещё там?!!"

раскрыть ветку 2
+21

Я пытался вначале как один комикс прочитать

-19
Такс, пост с комиксом. Ахах, хуйня. Погоди-ка, тут еще один. Сме.. А не, хуйня. О, еще паро... Блэт, опять хуйня
ещё комментарий
+9
Мне срочно нужен оригинал комикса про Ворчестершир.
раскрыть ветку 10
+55

P.S. Нашёл.

Побуду занудой. Дело в том, что Worcester читается как Вустер. Мне кажется, юмор как раз заложен именно в том, что произношение не соответствует написанию, и поэтому те, кто читают это название впервые, всегда произносят его неправильно (читай, не знают, как это сказать).

Короче говоря, в переводе вся соль теряется.

раскрыть ветку 8
+18

Я специально послушал произношение от англичан.

Уосташи'

раскрыть ветку 7
+3

Тут и без оригинала чувствуется, как в продуктовых магазинах устанешь от того, что вустерский/вустришский/вотшерский/вусерский/ворчиский и тд соус никак не могут найти, хотя он вот на полке есть, но из персонала его никто произнести и найти по названию не может.

+28

Последняя картинка напомнила

раскрыть ветку 2
+7

Вот оригинал. Если вдруг кому интересно

раскрыть ветку 1
+8

ох уж этот гусь... вроде бойкот ему объявить хотели, но в итоге как обычно пошумели и забыли.

+6

О, да, детка ! Котик и раскраска - божественны !!

+4

Deja vu

I've just been in this place before

Higher on the street

раскрыть ветку 1
+3
And I know it's my time to go
+3
+3
Кстати, с развитием дополненной реальности в реале реклама такой и будет. Как в Видоизменённом углероде.
раскрыть ветку 1
0

Прям вижу как заходишь в магазин, а у тебя перед глазами - "Опять используешь адблок, гнида?"

+8

Этому пацану ни за что не грозит премия Дарвина!

раскрыть ветку 1
+5
+1

О, реклама KFC

+1

Ворчестершир. О чем комикс?

раскрыть ветку 1
+2

Прикол в том, что пишется Ворчестершир, а читается Вустешер

0
И правда, как там Аврил?
раскрыть ветку 1
0

Подрочнее чем в молодости.

0

Первый про людей в авто https://www.youtube.com/watch?v=eN67UkG54pY

0
почему он то блондин, то брюнет? И в чем прикол с винишком?
раскрыть ветку 2
+13

Типа думали сомелье ща им расскажет про оттенки вкуса их вина и на каком склоне вырос виноград и насколько был удачный для вина год, а он на самом деле просто хотел бухнуть.

раскрыть ветку 1
+1
спасибо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: