Комиксам про Флэша - 80 лет!

Комиксам про Флэша - 80 лет! DC Comics, The Flash, Арт, Супергерои

Автор - Jose Luis Molestina

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудем главного аутиста от Сидаба!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Флэш в исполнении Гранта Гастина нравится, как и сериал в целом. Бесячие моменты есть, но годноты больше.


И если Кризис окажется хотя бы вполовину таким же, каким его обещают сделать, я готов сидабу всё простить.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесячие моменты есть, но годноты больше.

Вот не знаю, где ты там увидел годноту. Сценарии всё тупее и тупее, актёрская игра и режиссёрская работа напоминает поделки для 12-летних умственно-отсталых детей.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот а мне нравится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это и хорошо :) я дропнул после убогого флэшпоинта, может потом как-нибудь досмотрю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Флэшпоинт - это позорище, спору нет. Но сейчас ничего так, годные серии идут. Глобалочки годные были (Elseworlds, да и до него которая), а Кризис обещает быть вообще конфеткой. Пусть даже все эти персонажи появятся на пару секунд ровно, мне и этого хватит:

- Рут опять в роли Супермэна (играл Супермэна в фильме 2006 года, сейчас он в Стреловселенной - Атом/Рэй Палмер)

- Уэллинг в роли Супермэна (играл Кларка Кента в Тайнах Смолвиля)

- Конрой в роли пожилого и ушедшего в отставку Бэтмэна (озвучивал Бэтмэна в мультсериалах анимационной вселенной начала 2000-х)

- Берт Уорд в неизвестной роли (играл Робина в сериале 1960-х годов)

- Чёрная Молния, и, возможно, Титаны (но это не точно)


Плюс дебют Райана Чои (второго Атома), плюс Изгой, плюс Джона Хекс и Джим Корриган. Плюс в написании сценария примет участие Марв Вольфман, написавший оригинальный Кризис в 1985 году!


А ещё с Флэшем не связано, но я уже раззадорился и заткнуться не могу - очень жду сериал Старгёрл. Обещает быть годнотой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старгерл? Это еще кто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супергероиня, продолжательница дела разномастных Стармэнов. Вооружена поясом-конвертером звёздной энергии и посохом, с помощью которого этой самой энергией может стрелять (а заодно - летать). Сериал анонсировали недавно сравнительно. У её отчима есть силовая броня, ня.

Она и раньше появлялась, в том числе и в Тайнах Смолвиля, и в Стреловселенной. В комиксах некоторое время встречалась с Шазамом.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это интересно, в каждой серии дикие ляпы или нелепости находить. Чего стоит скорость Флэша, то он мотоцикл не может догнать, то при скорости в несколько махов без проблем наворачивает сотни кругов в секунду вокруг города. А чего стоит заморозка лазерных лучей? Или фраза "хотела взломать переписку, но, к сожалению, я не хакер", а через пару минут она же "сейчас я декомпилирую код ДНК".

Автор поста оценил этот комментарий

Бля мужик, я вот как тупой фанбой говорю, мне вкатило, человеку который слышал о флеше из каких то сериалов или фильмов. Сериал в котором есть ну почти все про этого героя, плюс завороты со временем, сильные проттивники и мультивселенная, да для меня это шок. Ну да он местами пинцет как нудный и иногда предсказуемо тупой, но в общем это для меня круто. У меня нет времени листать комиксы за 80 лет, у меня немного другие интересы, но пару серий вечером заходит.  Для меня вот это, заменяет ваши комиксы, как и стрела или супергерл. Раньше люди читали, сейчас смотрят в экран

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку