Дубликаты не найдены

0

- Я правильно понял, мужик с пьянки пошёл домой и... встретил друга? А... кхм... что дальше?

- Или там типо скрытый посыл, что он 10 лет в лесу тусил и припёрся обратно к другу? Если так, то история становится жутковатой(нет)

раскрыть ветку 2
+2
Здается мне тут не все кадры, но чёт уверен что концовка в духе а усатый дед был уже мертв сто лет, а ремесленник бухал в пустой заброшенной хате свою кровь которую с него леший вытащил с помощью инструментов, которые тот ремесленник продал странному дьякону на ярмарке за неделю до праздника Ивана Купала, а усатый дед пошел тогда в лес с дьяконом.... Бля, я весь день так могу...
раскрыть ветку 1
0

здравствуйте, Андрей Князев!

Похожие посты
29

Моя сказка

Под влиянием общей пятничной атмосферы решил и я поделиться своим хобби. Я люблю рисовать всякие сюжетные комиксы, и мне давно хотелось нарисовать сказку в темных и немного мрачных тонах. И вот недавно, перечитав сказки братьев Гримм и переслушав КиШа, у меня появилась идея для довольно простенького сюжета, который повествует о безымянной девочке, которая однажды заблудилась и нашла хижину в лесу.

Вот обложка, но я думаю её переделать

Моя сказка Пятничный тег моё, Пятничное, Творчество, Хобби, Сказка, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Сначала я рисовал, как обычно рисую и первые страницы могут показаться неопрятными и неаккуратными, к примеру вот так. Возможно когда-нибудь я их даже перерисую, когда покончу со всеми остальными.

Моя сказка Пятничный тег моё, Пятничное, Творчество, Хобби, Сказка, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Но мне хотелось нарисовать эту вещь как можно лучше и в процессе как-то я стал рисовать чуть тщательнее (не обошлось и без некоторых отсылок).

Некоторая часть диалогов построена в стихах (настолько, насколько я умею), но в целом такие диалоги редки. Скорее, я хотел передать ту интересную манеру разговоров, которая бывает только в сказках. Здесь примеров таких диалогов нет, но они есть. Я не буду уже такие страницы приводить, потому что как-то и так слишком много получается картинок на квадратный сантиметр.

А вот тот самый домик в лесу приведу

Честно говоря, хотелось рисовать в более реалистичном стиле, как в черно-белых иллюстрациях, но получилось как умею и все равно вышло много анимешности всякой, прости её господи. Но я намерен в полной мере передать дух и атмосферу сказок, хотя и есть опасения, что в полной мере не получится.

На данный момент у меня нарисована лишь половина, и осталась самая сложная часть с кульминацией и развязкой.

Показать полностью 4
893

Мерлинское, ч. 3

Мерлинское, ч. 3 CynicMansion, Мерлин, Магия, Авторский комикс, Сказка, Продолжение в комментах

И бонус в комментарии.

Кстати о бонусной. Небольшое пояснение, откуда и зачем собственно берутся эти бонусные кадры (нет, не для кармадрочества, правда, я не в сговоре с теми, кто постил СМ раньше *прячет купюры под стол*). На просторах рунета есть прекрасный сайт Авторский Комикс, с которого когда-то и начинал и сам циникменшн и на котором и сейчас можно найти источники тех переводов и оригинальных, которые мелькают везде по интернету. У сайта в общей связке есть рейтинг комиксов, в нем по средством нажатия плюса и прохождения капчи читатели могут поддержать на месяц (каждый месяц голоса сгорают) свой любимый комикс. Именно в картинку благодарности после голосования я помещаю бонусную картинку дабы мотивировать читателей голосовать, а не актуальные бонусы оперативно подцепляются к старым выпускам на официальном сайте, чтобы не терялись.

Я ни в коем случае не собираюсь нарушать традицию выкладывания бонусов в комментариях, но мне было бы очень приятно, если бы вы хотя бы разок в месяц да нажали на заветный плюсик. Разумеется, может показаться, что легко накрутить голоса, но я прошу этого не делать, история о том, как я однажды сам себя сдавал администрации, потому что мне показалось, что меня накручивают уже была.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: