Найдены дубликаты

+18

за Пратчета однозначный плюс,покойся с миром создатель плоского мира

+5

Просто то что для одного свобода, для другого неволя. Первая проблема этой оглобли, то что он свою свободу навязывает другим. Его не просили, а он освободил. От чего? И для чего? Это ему нужно, а кого освобождал, он спросил?

раскрыть ветку 2
+1

Из комикса видно, что он освободил животных из скотобойни. По-моему для животных это неплохая альтернатива убою, не находишь?

Ты высказываешь странные мысли, но с уверенным лицом. Быть пристегнутым к батарее - это несвобода для любого, хочет человек освобождаться или нет - дело третье, но то, что он не свободен, но это факт

раскрыть ветку 1
+1

С уверенным лицом вы меня обвиняете в уверенном лице. Прекрасный пример то о чем я говорил выше.

С какого перепугу, вы решили, что ваше мнение о свободе является истиной в последней инстанции и с какого перепугу вы решили, что имеет право на пропаганду этого мнения?

+1

Сцуко! Внезапный спойлер XD

Как раз читаю, и дочитал всего треть.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-31

@darilic, где тэг "бунт" ?

раскрыть ветку 8
+10
Там же не про бунт, там про свободу, именно про Свободу, а не анархию. Сам Дорфл, не будучи скованным шхемами в его голове, отказывался от дурных поступков, ссылаясь на мораль.
раскрыть ветку 2
+6

не думаю, что хлебушек сможет понять эту мысль

-6

Да читал я его, читал. Кстати, цикл про Тиффани Болит мне более всего не зашёл - он ломает все каноны.

ещё комментарий
+16

какой бунт блэт, это человек который постит крутые цитаты из пратчетта уже несколько лет

ещё комментарии
+7

Ох, иди уже на реддит и обмазывайся там своим бунтом. Человек просто выложил свой комикс по мотивам книги, которую читает/прочитал

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: