Комикс по мотивам книги Терри Пратчетта

И мы все можем понять бедолагу Ринсвинда.

Комикс по мотивам книги Терри Пратчетта Darilic_comics, Терри Пратчетт, Плоский мир, Ринсвинд, Комиксы, Скука

По книге "Цвет волшебства".


Автор: https://vk.com/darilic_comics

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшки, неужели всё ж таки существуют персонажи, разделяющую мою позицию?!

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в свои 26 ты просто хочешь сидеть дома и играть в игрульки :(
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Да! Но ты не можешь, весь день сидеть, потому что работа/уборка/кушать надо. И ещё с друзьями/знакомыми или вообще людьми нужно встречаться себя заставлять (хотя по сути это веселее чем дома сидеть и интереснее). Но всё равно, так тянет просто залипнуть на целый день в инете, ничего не делать, найти какую нибудь интересную игрушку - играть; есть всякую гадость типа чипсов или бутеров, с чаем, слушать музочку, смотреть прон. НО НЕТ БЛЯТЬ ТЫ СТАРЫЙ И УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА СИДЕТЬ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ СПИНА И ВООБЩЕ РАЗВАЛИВАТЬСЯ НАЧИНАЕШЬ, А БЕЗ ДРУЗЕЙ ИЛИ ОБЩЕНИЯ НАЧИНАЕТ КРЫТЬ МЫСЛЯМИ И ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ТО УМРЕШЬ В АДИНОЧЕСТВЕ ДОМА ГОЛОДНЫЙ В СРАЧЕ.

Сцуко :(. Где мои 20 лет, когда я мог 2 недели играть в WoW, когда мама уезжала в отпуск... Хнык.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой голос в голове не только слышу, но уже и читаю :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебя заебали игрульки и ты отскуки изучаешь гидродинамику... :(

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А знакомые говорят поиграть в какие-то "отношения", а ты вообще не понимаешь что там делать :(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь прикол? После пары каток ты таки более менее разбираешься, как оно там работает. И остаются две мысли. Почему ты не попробовал таки раньше? И почему ты сейчас все равно сычуешь в одиночестве, мистер Умник?
Автор поста оценил этот комментарий
как мне это знакомо :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку