Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :)

Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост
Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост
Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост
Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост
Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост

Не стоит уж сравнивать с каноном, тк на всё воля автора, однако несколько камней очень удачно вышли как противоположность своим аналогам)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, вы наглядно показали мне, что писать нельзя 👋 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

всего лишь показали, что тут не очень любят граждан, откровенно коверкающих язык и страдающих дегенеративными проявлениями.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, все, я написал :3 Привет 👋

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет 😁 всё же не шарить в атмосфере нового сурса- такое себе. Сейчас утону-не вылезу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут типа люди и все такое. Они пишут и все. Еще можно типа плюс поставить.:) Пока  👋

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне намного понятнее, спасибо большое за инструктаж ☺️ пока :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку