-2

Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :)

Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост
Комикс. Моя альтернативная перчатка...омежности :) Комиксы, Арт, Картинки, Первый пост, Длиннопост

Не стоит уж сравнивать с каноном, тк на всё воля автора, однако несколько камней очень удачно вышли как противоположность своим аналогам)

Дубликаты не найдены

0

А как же

мини *ПЕРЧАТКА С КАМНЯМИ НЕНАВИСТИ*

- о лень

- о зависть

- О сожаление

- о шовинизм

- о агрессивность

-1

Ок, вы наглядно показали мне, что писать нельзя 👋 

раскрыть ветку 5
0

всего лишь показали, что тут не очень любят граждан, откровенно коверкающих язык и страдающих дегенеративными проявлениями.

0

Ой, все, я написал :3 Привет 👋

раскрыть ветку 3
-1

Привет 😁 всё же не шарить в атмосфере нового сурса- такое себе. Сейчас утону-не вылезу.

раскрыть ветку 2
-2

Ребята, я всегда сидела на Пикабу в риндонли, и вот только завела аккаунт, пока плохо ориентируюсь, не судите строго, пожалуйста!

Похожие посты
236

Как Калита сыну село даровал

Немного об истории моего района — Капотни.

Первое упоминание о селе, которое находилось на месте нынешней Капотни, найдено в духовной грамоте князя Ивана Калиты. В ней говорилось, что село передается старшему сыну князя — Симеону.

Наверное, это было как-то так:

Как Калита сыну село даровал Капотня, Комиксы, Арт, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: