-15

Комикс "Хранители алмаза" 1.1

Комикс "Хранители алмаза" 1.1 Хранители алмаза, Комиксы, Комедия, Драма

Комикс "Хранители алмаза" обложка 1.0

Можете называть меня просто - Кудла. В данный момент я занимаюсь созданием комикса "Хранители алмаза". Если вам понравилась моя идея - поделитесь с друзьями ...

Мне очень не хватает графического планшета. Возраст моей работы в разы! Я буду стараться изо всех сил - спс)))

⵰Патрион - https://www.patreon.com/kudla

⵰Пикабу - https://pikabu.ru/@KUDLA

Дубликаты не найдены

+2

а можно цвет текста еще более кислотный? а то глаза заболели не так сильно как я планировал ^^

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за замечание)

0

Окей, пара советов на будущее:

1)Дать краткую аннотацию под постом - в двух словах рассказать, о чем вообще комикс.

2)Следить за орфографией, ошибки (а их здесь много) портят впечатление от комикса.

В остальном всё зависит от тебя, как ты будешь развивать сюжет и т.д.

Патреон можно и сейчас завести конечно, только вряд ли от этого будет хоть какой-то толк.

Удачи в дальнейшем творчестве!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

По комиксу, кроме просьбы сделать цвет текста более спокойным и читаемым ничего сказать не могу. Ещё вопрос, не слишком ли рано заводить патреон? Всего пара рисунков... И как насчёт посмотреть более простые варианты Г.П. для начала? Да, не так удобно и прочее, но они и стоят в районе 100-150$

раскрыть ветку 3
0

да тут любой бамбук подойдет с авито =)

-1

Ну я просто думаю на перед), если я собираюсь этим заниматься и дальше тогда мне все ровно нужен будит акк на патреоне - это чтобы в будущем не парится. А если я куплю какую-то фигню, а не планшет которую мне в любом случае придется заменить тогда я потрачу только больше денег и сил.

раскрыть ветку 1
+1

Но у Вас будет планшет здесь и сейчас, а не когда-то там. Планшет сейчас — быстрее растёт скилл и подписчики. Топовое железо сразу не купить, надо повозиться с чем-то простым. Все через это проходят.

0
Что за хрень??
раскрыть ветку 3
0

Это сюжетный комикс, который я делаю. Это мой первый раз, когда я выкладываю свою работу. Пж не суди строго и лучше дай адекватную критику если разбираешься в этом больше

раскрыть ветку 2
0

словарь тебе нужен. и учебник русского языка. и делом заняться. самообразованием, например. вот тебе адекватная критика

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: