Комикс "Избыток веры", часть 1

Комикс "Избыток веры", часть 1 Star Wars, Комиксы, Перевод, Дарт Вейдер, Император Палпатин, Длиннопост, Избыток веры
Комикс "Избыток веры", часть 1 Star Wars, Комиксы, Перевод, Дарт Вейдер, Император Палпатин, Длиннопост, Избыток веры
Комикс "Избыток веры", часть 1 Star Wars, Комиксы, Перевод, Дарт Вейдер, Император Палпатин, Длиннопост, Избыток веры
Комикс "Избыток веры", часть 1 Star Wars, Комиксы, Перевод, Дарт Вейдер, Император Палпатин, Длиннопост, Избыток веры

P.S.: переводил первый раз в жизни, больно заинтересовала эта работа. Так что готов к автор пидор, все говно здравой критике и предложениям.

Собственно, кому интересно, оригинал, 14 частей, что есть: https://marietta.artstation.com/albums/93158

Star Wars

4K пост9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно по поводу легенд они развиваются паралельно или же мертвы?(просто интерес)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, если только фанаты что пилят, как автор комикса, что в посте. Да и зачем, когда тот же Тимати Занн, например, уже на официальную основу перешел, в канон. А что-то на серьезном уровне не дадут делать, авторские права, тыры-пыры.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если честно лазая по вики, легенды мне нравятся больше(да и джейсен соло хитрый чел с многоходовочкой мне понравился больше его аналога из фильмов) да и вобще почему бы и нет (авторы пишут вселенная легенд развивается правообладатель гребет процент) но это так, я просто на это надеялся но нет так нет

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легенды- это старый канон, с его забытыми бактами для клонирования 100500 раз , с многократным воскешением героев, с южанг вонгами. Поэтому его отменили (как бы. Теперь это вроде слухов ).

Дисней навёл порядок.

НО. Не важно, выйдут по старому или новому канону СЕЙЧАС- всё равно нужно одобрение Диснея. Хуеты они не допустят. Если только сами не навертят. Если старая версия ханаСоло была хороша- нехай про него тоже пишут. Больше напишут- больше продадут.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"хуеты они не допустят"
Они слили жертвенный образ принцессы Леи в пользу сраной Леи Поппинс
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Если только сами не навертят"

2
Автор поста оценил этот комментарий

в его защиту процитирую " Если только сами не навертят"

Автор поста оценил этот комментарий

За исключением нашумевшей "Тёмной Империи", не могу заявить про любовь авторов РВ к воскрешениям, в отличии от Нового Канона, где, как минимум, возродили Дарта Мола, и ряд героев, после исчезновения и мнимой смерти, снова появлялись в живых. В большинстве случаев, этот прием присущ Дэйву Филони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ка-Бот если мне не изменяет память. Люк Скай Уокер. Пиет. Император.

Автор поста оценил этот комментарий
Выходят новые дополнения к "Old Republic". В остальном, все силы брошены на заполнение Нового Канона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку