Комикс был выпущен в 2010 ради шутки.

Осенью выходит Assassin’s Creed Syndicate, Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне во временном промежутке с 1837 по 1901 годы.
Комикс был выпущен в 2010 ради шутки. Осенью выходит Assassin’s Creed Syndicate, Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне во временном промежутке с 1837 по 1901 годы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Играл только в 1 ассассина, но есть вопрос. Разве "магический стул" не по днк работает? Он же позволяет прямому потомку мистера икс залезть в свою генетическую память, и видеть воспоминания своего предка. При этом отхождение от действий предка ведёт к десинхронизации днк.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, теперь, похоже, любой желающий может залезть на магический стул и крошить стражу.
Да и вообще от "внестульной" истории ничего не осталось почти.
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с Блэк Флаг можно бегать даже за чужих предков, нужно лишь иметь образец днк (а вот сколько именно нужно, не сказано).
@finkrer, не знаю как в юнити, а в БФ был вполне интересный внестульный сюжет. Да асассин никогда и не блистал зрелищностью внестульного происходящего.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В первых частях были персонажи, были миссии в реальном мире. В четвертой можно ходить по зданию, да и все. Я даже не пробовал. В юнити вообще ничего нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол чт? В 4 тоже есть миссии, причем довольно интересные, а не тупо зайди в комнату и поспи, как в 1 части.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные? Не помню такого. Сюжет не развивается, поэтому давно уже не интересно. Они все заморозили, чтобы оправдать мультиплеер и бесконечные сиквелы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Линия нового пророка, или кто он там, да еще и камео Реббеки с Шоном. Мне понравилось, может на меня просто так сильно старые герои повлияли, потому что я обожаю этих двоих.
Автор поста оценил этот комментарий
Внестульное в конце Изгоя неплохо играет, на моменте с включением компа и переговорами ассассинов после него.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот, что Rogue? Я не стал играть, какая-то странная забава для древних консолей и в старом сеттинге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сеттинг старый и на старые консоли + ПК, но сюжетно лучше Юнити
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я перестал вникать в сюжет после Revelation.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку