27

Комикс был выпущен в 2010 ради шутки.

Осенью выходит Assassin’s Creed Syndicate, Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне во временном промежутке с 1837 по 1901 годы.
Комикс был выпущен в 2010 ради шутки. Осенью выходит Assassin’s Creed Syndicate, Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне во временном промежутке с 1837 по 1901 годы.

Дубликаты не найдены

+20
Играл только в 1 ассассина, но есть вопрос. Разве "магический стул" не по днк работает? Он же позволяет прямому потомку мистера икс залезть в свою генетическую память, и видеть воспоминания своего предка. При этом отхождение от действий предка ведёт к десинхронизации днк.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+13
Не, теперь, похоже, любой желающий может залезть на магический стул и крошить стражу.
Да и вообще от "внестульной" истории ничего не осталось почти.
0
Начиная с Блэк Флаг можно бегать даже за чужих предков, нужно лишь иметь образец днк (а вот сколько именно нужно, не сказано).
@finkrer, не знаю как в юнити, а в БФ был вполне интересный внестульный сюжет. Да асассин никогда и не блистал зрелищностью внестульного происходящего.
раскрыть ветку 7
0
В первых частях были персонажи, были миссии в реальном мире. В четвертой можно ходить по зданию, да и все. Я даже не пробовал. В юнити вообще ничего нет.
раскрыть ветку 6
-1
Не знаю, я перестал вникать в сюжет после Revelation.
+5
Судя по временному промежутку, главный герой - сама королева Виктория.
0
Я не понял , это парень или девушка?
0
Очень долго ждал эту эпоху.
Самое логичное развитие серии.
Гораздо логичнее, чем Франция в эпоху Великой Французской Революции)
0
Лол, анимус назвали магическим стулом)
0
@moderator, тег комиксы нету
-1
Жду в следующих частях динозавров.
-3
А чего не пони? Ты ж обычно поней постишь? Рейтинга решил набить?
раскрыть ветку 3
+5
Вот какая тебе разница что я выкладываю? Захочу буду постить пони, захочу игру престолов. Тебе какая разница?
раскрыть ветку 2
0

Неожиданно как-то. Обратил внимание на ник в самый последний момент. Еще подумал, причём тут понэ...

-3
Действительно. Благо, хоть что-то кроме пони выкладываешь, а не как твои брони-друзья.
Похожие посты