Комикс №442

Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft
Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft
Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В первом старе была маленькая точка, которую не всегда и заметишь.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да во втором тоже не так легко

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если кинуть бомбу под летающий юнит

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

самым шиком - под обзёрвер протососов, он ещё и невидимый.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Он прозрачный, под ним точку, хоть и искаженную, видно)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А игроку он не прозрачный, хотя это кажется. Поэтому его чаще всего забывают передвинуть в поисках точки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоссы первым делом посылают обсов на поиски госта, в самые вероятные точки. Только после этого начнут начнут искать красгую точку.

Автор поста оценил этот комментарий

полупрозрачный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть возможность, попробуйте поставить под него точку. Я давно уже играл, может что и забыл.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможность будет, но часов через несколько, увы ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку