597

Комикс №442

Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Найдены дубликаты

Отредактировал greenkid 29 дней назад
+13

Странная она какая-то, ей же не Ruff температуру измеряет. Всего одна нюка, гост без невидимости, даже точку сразу нашла.

раскрыть ветку 1
+7

Мы не видим, кто там измеряет. Может, это как раз Ruff и есть, а это отвлекающий манёвр.

+64

Обнаружен запуск ядерной ракеты, в оригинале - если это отсылка к старкрафту.

раскрыть ветку 38
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
И этот звук...
+23

Обнаружен запуск стратегической ракеты - Supreme Commader

раскрыть ветку 6
+10
Strategic launch detected
+5

ИМХО, одна из лучших РТС

раскрыть ветку 4
+6

В C&C тоже подобное было

раскрыть ветку 25
+27

Ну в старкрафте как раз это сообщение говорилось равно после того, как чей-нибудь стелспихот использовал лазерный целеуказатель для ядерного оружия на точку - и там моргало красное пятнышко такое вот. А вот как с сс - не знаю. =-С

раскрыть ветку 23
0
Nuclear missile ready!
+3

БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ!

где этот сраный призрак, ааа

+3

ага, комикс с озвучкой)

И сразу после этого "где ты сцука прячешься? Шоб у тебя на клоке батарейка сдохла, мразь. Где мои детекторы???"

+9

Пусть будет так. Не играл.

+23

Отсылку к Старкрафту вижу я.

раскрыть ветку 8
+7
раскрыть ветку 1
+2

в этом сериале очень крутая драма) даже титаник отдыхает)

+15
YouTube0:03
раскрыть ветку 5
+7

Классика... Мне правда больше в трейлере зашло.

YouTube2:10
раскрыть ветку 4
+2
Это что, комикс про Корею? Откуда рандомная тётка может знать эту фразу?
раскрыть ветку 4
+8

Клара просто напугалась ядерной ракеты, а Эрика тащит за Зергов.

раскрыть ветку 2
+3
Чтобы "испугаться ядерной ракеты" в данной ситуации, надо выкупить ассоциативную связь красной точки с озвученным уведомлением.
раскрыть ветку 1
0

потому что она не старая?

+1

Ну хотя бы Эрика остается геймером))

+1

да да хитрый билгейтс таким вот лазером в супермартах на входе вживляет людям свои 5g вышки

раскрыть ветку 2
+7

Вы что-то путаете. Билл Гейтс разработал 5g, чтобы внедрить коронавирус, который содержит в себе чипы, которые особенно действуют на православных, потому что разрушишь православие - и Россия рухнет.

раскрыть ветку 1
0

о я вижу вы доктор) вам виднее я просто сам не врач вот и путаю

+1

В первом старе была маленькая точка, которую не всегда и заметишь.

раскрыть ветку 10
0

Да во втором тоже не так легко

0

Особенно, если кинуть бомбу под летающий юнит

раскрыть ветку 8
0

самым шиком - под обзёрвер протососов, он ещё и невидимый.

раскрыть ветку 7
0

Объясните 🤔🧐

0

Пока только так, до ЗП ещё далеко =_=

раскрыть ветку 1
+2

Простого "спасибо" и плюсика (или только плюсика или только "спасибо") тоже достаточно.)) Благодарю.)

0

Нюклеар лоунч детектед. Тобі пизда!

0

Издеваются сиськастые )

0
Класс телка в белом
0

Зимой еще, когда границы не по-закрывали, при пересечении Российской границы, впервые увидел этот прибор. В автобусе кто-то пошутил, что это чипировать будут.Все сидели хихикали, а мне просто стремно было. Забавно, но про то, что это просто градусник никто так и не сказал. О том что это, узнал только дома. Вот такой вот я деревенщина.

ещё комментарии
0
Я бы даже сказал батлкрузер оперейшинал
-3
Администрация бла бла бла. Столько букв выглядит как попрошайничество. Не прощели не загружая жизненное пространство указать - "поддержать контент можно через кошелёк. Согласовано с администрацией." И всё.
раскрыть ветку 1
+1

Примерный текст выдан администраторским составом, я лишь разбавил его слегка лёгкой отсылкой к дедушке Джеки Чана из мультфильма.

Просто указать "поддержать контент" со ссылкой будет вызывать вопросы у тех, кто ещё не знает о сборе отзывов. Естественно я разговаривал с составом, и сказали что на релизе всё будет кое-как красиво, не будет выглядеть как попрошайничество, и не будет резать глаза другим людям.

-6
Та хрень какая... и в горячем уже...
-9

Пиздец как смешно

-9

@moderator, где можно убедиться,  что человек реально участвует в эксперименте по монетизации?

раскрыть ветку 11
+10

Данный пользователь действительно участвует. :)

раскрыть ветку 10
+10

А я давно говорил, что нужно сделать что-то такое подтверждающее, что мы имеем право в данный момент обходить правило, все дела трали-вали.

раскрыть ветку 1
0

О, по случаю спрошу - на какой срок мне заблокирована возможность добавлять видео и изображения? Нигде в аккаунте этого не вижу.

раскрыть ветку 6
0
ещё комментарии
Похожие посты
390

Комикс №446

Комикс №446 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №446 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

318

Глава 15: Два сапога пара

Всех приветствую. После этого выпуска вы увидите рубрику "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ", которая будет состоять из четырёх выпусков. Решено публиковать их через один с самим комиксом, чтобы попытаться угодить обоим сторонам. В списке ниже они будут вне нумерации.

Пролог, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14

Глава 15: Два сапога пара Ygbkm, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал: https://www.webtoons.com/en/challenge/youve-gotta-be-kitten-...

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 4
614

Комикс №444

Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание
Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание

————————————Надо было мне до этого додуматься самому раньше.

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

Показать полностью 1
514

Комикс №443

Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

778

Комикс №441

Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: