Найдены возможные дубликаты

+16

Разгадайте пожалуйста, это какой-то стеб над шоу?

раскрыть ветку 6
+10

Я тоже что-то смотрю на комикс и туплю.

Может тут про то что ковидом пугают по телеку.

Шоу кстати, реально существовавшее.

раскрыть ветку 3
+24

К оригинальному комиксу тоже непонимающий комментарий, звучит так:

"Это обыгрывается тот факт, что сейчас многие смерти причисляют ко смерти от covid-19?"

раскрыть ветку 1
+3

Прикольное было шоу, кстати.

0
В США в больницах все смерти спихивали на ковид ради финансирования, даже когда пациент умирал явно не от него.
раскрыть ветку 1
0
В последнем подкасте джо рогана с маском они обсуждали
+5

Dumb ways to die *funny song*

+3

40 тысяч способов подохнуть...

https://youtu.be/vuPbzP7LXOw

+1

Старый добрый Jago...

Похожие посты
105

Комиксы от Marina Izarne

Лоргар на шоу Sorpresa Sorpresa.

Комиксы от Marina Izarne Warhammer 40k, Wh humor, Лоргар, Sanguinius, Данте, Комиксы, Коронавирус, Tyranids, Длиннопост

Sorpresa Sorpresa - передача  на испанском телевидении, в которой приглашённым людям устраиваются сюрпризы. Обычно их воссоединяют с дальними родственниками или знакомят со знаменитостями, фанатами которых они были.

Комиксы от Marina Izarne Warhammer 40k, Wh humor, Лоргар, Sanguinius, Данте, Комиксы, Коронавирус, Tyranids, Длиннопост

Автор https://www.deviantart.com/marinaizarne

Показать полностью 1
610

Комикс №444

Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание
Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание

————————————Надо было мне до этого додуматься самому раньше.

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

Показать полностью 1
512

Комикс №443

Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: