948

Комикс №439

Комикс №439 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Найдены дубликаты

+26

Это Артур под колпаком! Расист проклятый! )))

+29

Развитие сюжета, где ты?

раскрыть ветку 3
+112

Тут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
Это мы уже видели. Дальше что? Воображение разыгралось, требуется вогнать его в берега
+9
А он был, сюжет этот?
0

Ещё б дождаться, когда стереотипные, оскорбительные изображения лиц женского пола исчезнут из истории

-1
Чо, внатуре не обязаны?
-23

Объяснили же уже, почему портрет Анкла Бена именно что расисткий.

раскрыть ветку 31
+28

Там вся соль в историческом контексте: "дядюшками" и "тетушками" называли бывших рабов, собственно: дядя Том, "дядюшка Бэнс", "тетушка Джемайма". Ну плюс ещё в последних двух случаях людям, с которых списали внешний вид и взяли их имена для своей продукции, не платили отчисления. То есть, чисто технически, это действительно очень неприятная ситуация для бренда в современном мире. Ну и плюсом с тем самым фермером Бенсом и Джамаймой изначально поступили по скотски.

раскрыть ветку 11
+7

Только фермер был Бэн, а не Бэнс, перед С стоит апостроф, что означает принадлежность к чему-то т.е. Unkle Ben's Production - это Продукция от дяди Бэна, а не Продукция дяди Бэнса

раскрыть ветку 1
+17

Я так понимаю что под тематику рабства, при желании, там можно подвести вообще всё что угодно. Ну потому что оно было и оставило свой след в истории.

раскрыть ветку 6
-7
По-скотски - это как? Держали в хлеву и кормили из корыта помоями?
ещё комментарии
ещё комментарии
-5

Пруф?

раскрыть ветку 18
+5

Вот именно, сидят пикабушники на своих диванах и пытаются рассуждать о рабстве в США, не зная их историю от слова совсем. И обращение uncle к чёрному мужчине идёт из рабства, и бабочка, как элемент одежды официантов-рабов.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
184

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

611

Комикс №444

Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание
Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание

————————————Надо было мне до этого додуматься самому раньше.

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

Показать полностью 1
512

Комикс №443

Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

595

Комикс №442

Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью 1
774

Комикс №441

Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

И ещё кое что!

И ещё кое что!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: