Найдены возможные дубликаты

+17
Правильно понял?: Сми показывают огромный масштаб проблемы но говорят что все хорошо и не нужно волноваться?
раскрыть ветку 1
+12
Сми РИСУЮТ огромный масштаб проблемы но говорят что все хорошо и не нужно волноваться?

А как на самом деле- никого не интересует. Может плёвое, может аховое

+11

Однажды комикс вернется к сюжету...

+5

Ну автору бы поработать где нибудь в реанимации и самому оценить масштабы. Думаю даже в его городе есть переоборудованная больница.

+3

как заголовки новостей "Вся %название страны% ошарашена! В сеть утелка реальная статистика по количеству зараженных" а там какая то банальщина

+1
Ха. Ха.
+1

И маску она неправильно носит.

0
Задница ничего так..ой, напомните, о чем комикс?
раскрыть ветку 3
+6

Какой комикс? Здесь только задница.

раскрыть ветку 2
0

Аааа, так это тот тип контента Джаго

раскрыть ветку 1
Похожие посты
115

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
104

Комиксы от Marina Izarne

Лоргар на шоу Sorpresa Sorpresa.

Комиксы от Marina Izarne Warhammer 40k, Wh humor, Лоргар, Sanguinius, Данте, Комиксы, Коронавирус, Tyranids, Длиннопост

Sorpresa Sorpresa - передача  на испанском телевидении, в которой приглашённым людям устраиваются сюрпризы. Обычно их воссоединяют с дальними родственниками или знакомят со знаменитостями, фанатами которых они были.

Комиксы от Marina Izarne Warhammer 40k, Wh humor, Лоргар, Sanguinius, Данте, Комиксы, Коронавирус, Tyranids, Длиннопост

Автор https://www.deviantart.com/marinaizarne

Показать полностью 1
606

Комикс №444

Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание
Комикс №444 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Камера, Свидание

————————————Надо было мне до этого додуматься самому раньше.

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

Показать полностью 1
509

Комикс №443

Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №443 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать, я вам не указ.

111

Звонок в колл-центр

Рассказал работник колл-центра. Это разговор с горячей линии по коронавирусу состоялся, когда Тайланд только-только закрыли на карантин.

Мем смешной, а ситуация страшная. Но во всём этом разговоре меня забавляет сама мысль, что человек предпочёл бы больше умереть в Тайланде, чем жить в России. Вот такие дела.

Звонок в колл-центр Коронавирус, Колл-Центр, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Таиланд, Длиннопост
Звонок в колл-центр Коронавирус, Колл-Центр, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Таиланд, Длиннопост
Показать полностью 5
595

Комикс №442

Комикс №442 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост, Starcraft

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: