Комикс №431

Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост
Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост
Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост

——————————————————————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Адель, вообще-то, ни слова не говорила про «вы просто НЕ ХОТИТЕ». Эта чудесная молодая и здоровая миллионерша, не имеющая проблем со здоровьем, но имеющая деньги на сбалансированный рацион, дорогого диетолога и личного тренера, тем не менее воздержалась от клеймящих оценок « просто не хотите» и «вам просто лень».
раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно извиняюсь, на примере своих одногодок и чуть старше(среди мужского населения) могу судить, что превращаются они в жиробасов не от херовой жизни, болезней и отсутствия миллионов. Конечно возможно среди девушек все наоборот

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам за всю Одессу не скажу, только за себя. Я не потому не могла похудеть, что «лень» или «не хотела». А потому, что все программы, которые находила, или не работали, или требовали вложений сил и денег 24/7 и дисциплины как у римского легионера, или я не выдерживала их совмещать с работой и учебой. Похудеть — дорого, сложно и утомительно. А не просто «да тебе лень». И Адель, полагаю, в курсе.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и дорого и не так уж и утомительно, если действительно этого хочешь. Сложно - эт да. Но характер и сила воли помогают справиться лучше чем "многаденег".

А вот придумывание оправданий и жалоб НЕ помогает.  Несмотря на то, что их очень любят. Печально, но как есть.


Эт с опыта не профи спортсменки, а человека с работой и всякими делами, но, при этом, в хорошей форме круглый год. И с опыта многих моих знакомых тренеров, в том числе.

Но спорить бесполезно, на самом деле) если человек для себя уже все объяснил и все причины неуспеха в красный угол вывесил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам скажу за всю Одессу: единственная программа для похудения: меньше жрать, больше двигаться. И придерживаться её нужно не неделю или две, а годами. Тогда и эффект будет.

Так что да, если перепробовала кучу программ и облажалась - проблема в твоей лени.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, именно похудеть, не дорого, и не так сложно.

Похудеть и не набрать потом, сложнее

но самый хардкор это:
Похудеть и набрать много мышц(мужчине), да если ещё и набирать вес на "природной" пище, это просто ужас. Гейнеры, всякие, и протеины, тоже не дешёвое удовольствие, но оно очень экономит время.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня заренее, а почему вы потолстели?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С детства нездоровые привычки питания. Мамины блинчики, печенюшки, сытные обеды из многих блюд. Конфетки, фрукты, булочки, картошка — много, часто, большие порции.
Идиотские советы, подобные тому, что мне тут уже давали в комментах («а вы не пробовали просто есть меньше») — они такие же тупые, как совет алкоголику «просто не пить». Нет, с алкоголизмом завязать можно, но усилий надо много и они принципиально иные, чем «а ты просто не пей».
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, почему потолстела девушка, но я с самого детства с лишним весом. И все мои предки по женской линии тоже. И кость у меня реально широкая, блть. Гиперстеник я. Вроде в детстве ничего такого и не ели, чего не было в других семьях. Да и сейчас не шикуем. Порции стандартные. Сладкое, мучное и жирное ем мало. Жарю что-то редко. Но... Минимальный вес относительно роста был в 9 классе. 164 и 75 кг. 46-48 размер. Похудела можно сказать голоданием. В день ела 1 раз. Ожирение по имт мне все равно ставили.( Толку то. Я из Москвы. Детство проводила у бабушки в деревне. Бесились с мальчишками. Велики, деревья, стройки, беготня... Тростинкой не стала. В прошлом году терапевт предложила направление в Институт питания. Я с радостью согласилась. В ноябре я была записана туда, оказывается, чтобы завести карточку и встать в очередь на первичный прием на 2020 год.))) Я уже не уверена, что смогу туда попасть. Я то и не против была похудеть правильно, но это или очень затратно, или осень долго ждать помощи специалиста. Из-за особенностей организма жесткую диету без рассчитанного под меня рациона держать страшно.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

солнышко мое, я ничего не говорил про людей именно с такой физиологией, обменом веществ и тд. Если я смотрю на своего товарища который 5 лет назад был тощее меня, а сейчас весит полтора центнера, я могу с уверенностью сказать что он их нажрал не от хреновой жизни, и не из-за отсутствия диетолога и миллионов на счету, вот и весь посыл!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, не от хреновой. Просто удовольствий кроме еды может в жизни не быть. А на похудение, так или иначе, нужны силы, которые может забирать семья и работа подчистую. А физиология с возрастом очень даже меняется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та я вроде тоже не обиделась.) Я пожаловалась.
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё жутко обидно, что некоторые девочки вообще не прилагают усилий, чтоб быть стройными. Зависть аж разбирает. Ты тут, блять по каллории обед собираешь, ежедневными тренировками изводишься после работы, а она ходит после работы в кафе за тортиком и кофе, а потом жрет хот-дог на ночь и весит в 2 раза меньше, имея вовсе не худющую, а идеальную фигуру. И вот такая злость разбирает. НЕЧЕСТНА ТАААК. Правда я, злобная карга, утешаю себя тем, что у нее к старости проблемы повылазят: неправильное питание, отсутствие физических нагрузок и режима дня. Муахаха, да, я злобный завистливый пухляк.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

не читал речь Адель и её не слушаю, но в целом даже если у тебя есть деньги, то всё равно надо прикладывать силы для держания себя в форме. Не хочу приплетать, но по тв очень часто мелькают жирнючие рожы чинушек, у которых денег не меньше.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С деньгами это делать  гораздо проще. Денег нет- кушаешь картошку и макарошки. от углеводов жопь растёт.
деньги есть- кушаешь фрукты заморские и морепродукты. всё на пользу.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это немножко стереотипное мнение ибо сейчас продукты сверх доступны. Особенно в США. И сочный Стейк С гарниром стоит час твоей работы. А жепь растёт от съеденной XXL шаурмы в одного, а потом ещё одной и весь день сидения в офисе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вчера супруга просто с ног валилась от усталости и пот с нее ручьем лился. Всего-навсего час занималась кроссфитом, смотря видеотренировку на ютубе.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

чиновники просто деньги под кожей прячут, фитнес тут ни при чем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку