Комикс №431

Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост
Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост
Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост

——————————————————————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

а когда я говорю на пикабу, что надо худеть, хотя бы дял здоровья, все люто минусуют

раскрыть ветку (11)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Важен контекст и уточнение, что худеть нужно с учётом индекса массы тела, иначе вреда от этого может быть даже больше чем от лишнего веса... А в целом пикабу неоднороден, часто агрессивен и очень подвержен эффекту стада. Это даёт уже всем известный эффект: тебе достаточно хапнуть первые 5-8 минусов и всё, будь уверен, что большинство даже коммент твой читать не будут, а просто влепят по накатанной.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак написал "хотя бы для здоровья", то есть он всерьез даёт советы о внешности что ли?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, он имеет право заявлять о своём видении как должны выглядеть люди и, судя по той клубничке что сейчас люто  плюсуется, выражает популярное мнение. Но опять же это всё зависит от контекста.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А люди имеют право его минусовать, чо

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, справедливо. Если, конечно, этот же человек в предыдущем посте не плюсовал фигуристую камвхору, а теперь минусует коммент в котором написано, что "ожирение чот некрасиво".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая совеременную моду, "фигуристыми" можно назвать дам со вполне нормальным весом. Я вот в своем "нормальном" с точки зрения здоровья весе жирненькая. А чтобы быть "худой" мне нужна нижняя граница нормы или вообще недовес

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще в церковь приди и расскажи, что бога нет

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята. Бога нет. Вас наебывают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку