742

Комикс №431

Комикс №431 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевел сам, Длиннопост

——————————————————————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Найдены дубликаты

+105

Выпуск №292,№378,№431. Тенденция намечается правильная! Осталось дожить выпуска так до 500+

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+94
В следующий раз Софи будет уже голая, а ломиться будет Эрика xD
раскрыть ветку 5
+39

не.. там ещё стринги остались и звездочки на сосках )

раскрыть ветку 4
+22

Ух ты, он даже слегка перерисовал Софи... я думал он поступил ещё более лениво и тупо добавил маски и переписал текст

+30
Кто такая адель и что там с её сообщением?
раскрыть ветку 8
+62

Певица такая очень известная.

раскрыть ветку 7
+74

Отличный коллаж. Без сарказма.

А то есть любители покудахтать: "Раньше было лучше! Нездоровая худоба. Полнота ей больше идёт!". При этом для сравнения старую фотку (там где она полная) берут из какой-нибудь фотосессии, где на певице килограммы косметики и ретуши, а новую фотку берут в лучшем случае из инстаграма (на телефон) или от какого-нибудь папараци, где нет косметики, неудачный ракурс и свет.

раскрыть ветку 5
0

Её сейчас просто не узнать. Прям женщина вамп. Хотя я ее люблю в любом весе, она всегда была очень красивая)

Единственное при сильном похудении часто меняется голос, надеюсь у нее все норм и она будет петь дальше.

+27
Адель, вообще-то, ни слова не говорила про «вы просто НЕ ХОТИТЕ». Эта чудесная молодая и здоровая миллионерша, не имеющая проблем со здоровьем, но имеющая деньги на сбалансированный рацион, дорогого диетолога и личного тренера, тем не менее воздержалась от клеймящих оценок « просто не хотите» и «вам просто лень».
раскрыть ветку 29
+8

я конечно извиняюсь, на примере своих одногодок и чуть старше(среди мужского населения) могу судить, что превращаются они в жиробасов не от херовой жизни, болезней и отсутствия миллионов. Конечно возможно среди девушек все наоборот

раскрыть ветку 21
+11
Я вам за всю Одессу не скажу, только за себя. Я не потому не могла похудеть, что «лень» или «не хотела». А потому, что все программы, которые находила, или не работали, или требовали вложений сил и денег 24/7 и дисциплины как у римского легионера, или я не выдерживала их совмещать с работой и учебой. Похудеть — дорого, сложно и утомительно. А не просто «да тебе лень». И Адель, полагаю, в курсе.
раскрыть ветку 20
-3

не читал речь Адель и её не слушаю, но в целом даже если у тебя есть деньги, то всё равно надо прикладывать силы для держания себя в форме. Не хочу приплетать, но по тв очень часто мелькают жирнючие рожы чинушек, у которых денег не меньше.

раскрыть ветку 6
+6

С деньгами это делать  гораздо проще. Денег нет- кушаешь картошку и макарошки. от углеводов жопь растёт.
деньги есть- кушаешь фрукты заморские и морепродукты. всё на пользу.

раскрыть ветку 4
0

чиновники просто деньги под кожей прячут, фитнес тут ни при чем

+7

Софи сняла кулончик?

ещё комментарии
+16

мемом? не, это называется кризис идей

+3

а когда я говорю на пикабу, что надо худеть, хотя бы дял здоровья, все люто минусуют

раскрыть ветку 11
+26

Важен контекст и уточнение, что худеть нужно с учётом индекса массы тела, иначе вреда от этого может быть даже больше чем от лишнего веса... А в целом пикабу неоднороден, часто агрессивен и очень подвержен эффекту стада. Это даёт уже всем известный эффект: тебе достаточно хапнуть первые 5-8 минусов и всё, будь уверен, что большинство даже коммент твой читать не будут, а просто влепят по накатанной.

раскрыть ветку 8
+3

Чувак написал "хотя бы для здоровья", то есть он всерьез даёт советы о внешности что ли?

раскрыть ветку 4
-14

Ну еда не должна стать источник удовольствия, потому что это превратиться в обжорство. Большинство вообще не задумывается, о том что ест. Вкусно и вкусно, ну чуток разжирел. А то что сердцу хуевее все это качать, что клетки жира, телу тоже приходится содержать, что печень плачет всем похуй. И если это сказать пару жиробасов кидают минус, даже мне кажется с нескольких акков и все) ну последние пару дней только агрессия, будь то зоошиза неадекватная либо крики жирдяев, или мамашки которые считают что их детям все можно и этож дети. Вообще на самом деле, только недавно понял что контингент тут сменился и все стало как на одноклассниках. Ну вообщем раньше было лучше, пикабу был зеленее) Ну про минусы то я в курсе, поэтому иногда рейтинг набираю чтобы говорить по правде)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Ты еще в церковь приди и расскажи, что бога нет

раскрыть ветку 1
+5

Ребята. Бога нет. Вас наебывают

0

Мир твоему праху, братишка...

-10

По поводу эксперимента: Хаго хоть что-то получает?

раскрыть ветку 5
+15

Jago получает около 4к$ на патреоне с подписок, если не ошибаюсь. Тут финансовая поддержка самого переводчика, т.е. Zarkon'a, за его работу с переводом, которая позволяет нам получать комиксы на русском языке.

раскрыть ветку 2
0

4к? так мало? если бы он всё таки посношал глав.героев, было бы и по 20-30к...

раскрыть ветку 1
+13

Смотря что имеется в виду. Я давно подписан на его патреон, чтобы выкладывать комиксы, плачу деньги. Донаты переводчики собирают на себя, это нормальная ситуация. Авторы оригиналов против сбора денег на "эксклюзивные" работы, которые увидят только те, кто заплатили. Я тоже против такой практики.

раскрыть ветку 1
+4

Я давно подписан на его патреон, чтобы выкладывать комиксы, плачу деньги.

Значит ответ "да".

-6

Артур (или как там его) смелый.

раскрыть ветку 3
+4

А еще он быстро бегает. Иначе в один из дней земля ему пухом)

раскрыть ветку 2
+5

От пузыря убежать не проблема, а журналюшка только в Твиттере смелая..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
335

Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 50. Бесконечное игровое кафе. Часть 6

Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 50. Бесконечное игровое кафе. Часть 6 Комиксы, Перевод, Clinic of Horrors, Merryweather, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art
Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 50. Бесконечное игровое кафе. Часть 6 Комиксы, Перевод, Clinic of Horrors, Merryweather, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art

Оригинал.

Перевод ведет C-Lover 🍀

Все эпизоды в переводе.

Показать полностью 2
163

Глава 9: Gluecksritter (Нем. Рыцарь удачи)

Пролог, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8

Также комикс можно прочитать на сайте ониби, благодарю администратора ресурса за приглашение выкладываться: https://onibi.ru/manga/you-re-gotta-be-kitten-me/

Заранее хочу заметить, что пять выпусков (НЕ ГЛАВ) скорее всего пойдут только туда (под вопросом), поскольку я не уверен что они будут интересны пикабушникам, ибо не несут в себе сюжетного смысла. Они выполнены в стиле один призыв и остальные четыре - ответы на заданные вопросы.

Комикс немного запоздал, клин вышел дольше чем обычно. Спасибо что поддерживаете плюсиками интерес к таким постам. :3

Глава 9: Gluecksritter (Нем. Рыцарь удачи) Комиксы, Ygbkm, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Глава 9: Gluecksritter (Нем. Рыцарь удачи) Комиксы, Ygbkm, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью 21
873

Комикс №439

Комикс №439 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое что!

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

И ещё кое что!

Показать полностью 1
322

Комикс №435

Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago
Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago

——————————————————————

Здесь должен был быть текст про донат, но сегодня я хочу сказать другое. Семь, мать его, лет на пикабу. Он помог мне измениться, стать добрее, стать немного лучше, найти друзей. Люблю вас.

417

Комикс №433

Комикс №433 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №433 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

И ещё кое что!

И ещё кое что!

Показать полностью
576

Комикс №432

Комикс №432 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №432 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

И ещё кое что!

И ещё кое что!

Показать полностью
776

Жирофоб?

Жирофоб? Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое что!

И ещё кое что!

И ещё кое что!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: