Найдены возможные дубликаты

+18

Римские легионеры.

- Надоело уже торчать тут на этом холме на солнцепеке. Ткни этих трёх копьем, чтоб быстрее было и пошли отсюда.

- Я к ним даже не подойду. Даже прокуратор когда с средним поговорил, руки вымыл на всякий случай.

раскрыть ветку 1
0

- ткни этих на крестах.

- да не , сами высохнут

+9
Как же скатился Джаго. Последние "остросоциальные" комиксы даже улыбки не вызывают а про развитие персонажей я вообще молчу.
+4
Я ничего не понял
раскрыть ветку 4
+19

Сцена поцелуя Иуды. Иуда указал страже на Иисуса в Гефсиманском саду с помощью поцелуя.

раскрыть ветку 3
+4
Спасибо за разъяснения)
+2

А что за седьмица?

раскрыть ветку 1
+2
Жду коменты о сиськах
раскрыть ветку 6
+10

Можно было вторую картинку даже не постить. Да и в первой достаточно  было этого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Вы абсолютно правы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Зашёл в комменты почитать обсуждение сисек. Не разочаровался.
0

Аллилуйя, Яго научился рисовать ступни!

-2

Понял, что это Jago, когда увидел теги "религия" и "коронавирус" :D

-2

Сиськи класс, дочка, видимо, тоже в маму пошла...!)

Похожие посты
878

Комикс №439

Комикс №439 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью 1
1827

Великорецкий крестный ход

Тот самый, в который просила не ходить местная церковь. Тот самый, за который обещали штрафовать местные власти. Тот самый, которому обещали не выделить сопровождения.
От души спасибо всем, кто приехал из других регионов, за то, что мы теперь ещё долго посидим на самоизоляции.

Васильев на вопрос "какого хрена?" ответил что власти сделали все что могли: приняли решение об отмене крестного хода, разослали письма с просьбой не приезжать и не проводили подготовку.
Но потом, наверное, увидев, что несколько тысяч все-таки приехали, решили им не препятствовать, не штрафовать, не распихивать по обсерваторам, а дать машины сопровождения.

Великорецкий крестный ход Религия, Коронавирус, Самоизоляция, Длиннопост, Крестный ход, Киров
Великорецкий крестный ход Религия, Коронавирус, Самоизоляция, Длиннопост, Крестный ход, Киров
323

Комикс №435

Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago
Комикс №435 Комиксы, Lwhag, Смерть Джорджа Флойда, Перевод, Перевел сам, Jago

——————————————————————

Здесь должен был быть текст про донат, но сегодня я хочу сказать другое. Семь, мать его, лет на пикабу. Он помог мне измениться, стать добрее, стать немного лучше, найти друзей. Люблю вас.

128

Ответ на пост «Мусульманин против атеиста» 

К теме мусульман.

Жил у нас в общаге очень верующий чеченец, прям вообще.  Постоянно цитировал Коран, читал намаз и так далее. Постоянно возмущался как мы не правильно живем, и что Аллах так это не оставит.... В общем, позже выяснилось что он трахал трансвестита, и встречался с ним, да и вообще любил блядовать.

У меня все.

Ответ на пост «Мусульманин против атеиста» Религия, Атеизм, Убеждения, Комиксы, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: