Найдены дубликаты

+82

Видимо, джаго уже совсем фантазия на похотливые комиксы исчезла, что он уже одну политоту постит.

раскрыть ветку 16
+19

Нет, просто он и её тоже прилюбливает. И молодец.

+2
Будто в сиськах было дохера фантазии.
раскрыть ветку 1
0

На это хотя бы подрочить можно было, а в политоту и без этого можно окунуться в свежем.

0
Похотливые в бонусах часто
-4

Не вижу противоречий. Наша политика ебёт нас десятью тентаклями сразу

-22
Он просто в России матушке побывал
-25

Демократ, хуле от него ещё ждать. Как ни странно, но Трамп очень основательно приносит бабло и слегка посылает негрогомиков

раскрыть ветку 9
+24

Но ведь автор не американец.

раскрыть ветку 2
+8

Он республиканец, ему посылать негрогомиков положено изначально.

+7

Блять, вас послушать всех - демократы говно, либералы говно, коммунисты говно.

Давайте сразу царя вернем и ебанем крепостное, чего рассусоливать.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+15

Вот эта политика от Jago уже начинает надоедать, уже даже плюсы не хочется ставить.

раскрыть ветку 1
+2
а я минусы ставлю
+40

Мне кажется у Софи там мощная нотка грусти проскакивает скорей из-за того, что она сама поставила перед Артуром условие про отсутствие взаимоотношений с сожительницами)

раскрыть ветку 11
+30

Условия договора всегда можно пересмотреть по взаимному соглашению сторон)

раскрыть ветку 10
+23

А мы можем изменить условия договора между администрацие Пикабу и мной и внести правку в правилах, чтоб разрешала мне оскорблять некоторых персонажей и постить сисечки?

раскрыть ветку 4
+4

Сначала должно быть соответствующее волеизъявление (оферта).

раскрыть ветку 2
+2

Боюсь, что Софи слишком горделива, чтобы изменить собственное решение.

Она скорей его выпрет в другую хату и потом яйца подкатит, чем изменит собственные условия)

+1

Или не по взаимному, как недавно сделала администрация Пикабу. За неделю отредактировали сраную кучу раз правила. Втихаря.

+5

Джаго вроде и молодец, но правда, количество политоты, соц.проблем, неравенства и тому подобного превышает все пределы. Я не против таких нет, но блин, комикс вообще начался с другого, и тема не развивается вот уже долгое время

раскрыть ветку 1
-1

дак у него и раньше так было. Настроение про баб - делает про баб, настроение про политоту - пилит политоту

+15
Голосуй - не голосуй, все равно получишь хуй!
раскрыть ветку 5
+9

Плебисциты, плебисциты. Кандидаты - содомиты.

+4

Ты на выборы ходил - отголосовал всю руку.

Оказалось, как всегда, выбрал редкостную суку.

Это часто тут и там - наверху свиное рыло

Хошь порвись напополам - будет то же, что и было.

Ну а про то, что ты - дебил напомнят пару раз с экрана.

Ой, тяжело у нас порою без нагана

Тяжело у нас порою без нагана

Тяжело у нас порою без нагана

0

А хуй с солью или без?

раскрыть ветку 2
+3
А это уже зависит от того, работаете ли вы, или уже на пенсии.
0

Если последний - то без

+7

Да блин... Заркон, пристегни лучше его обратно к трубе. Пусть рисует смешные комиксы, а не политоту. Рок-бар на него плохо повлиял.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Нарисовал бы календарь автор комикса. Были бы рады многие...
раскрыть ветку 3
0
Кстати, да. @Zarkon, может покинете автору такую идею?
раскрыть ветку 2
+1

Вчера подкинул, пока молчит. Возможно не разговорчив после того как я указал про количество комиксов без сюжета.

раскрыть ветку 1
+2

"не будь дураком! Если ты проголосуешь - ты легетимизируешь выборы из поставных марионеток, цель и задача которых - обслуживать интересы власти!"

раскрыть ветку 2
0

Всем срать на легитимность

раскрыть ветку 1
0

Ты удивишся, но в мире до сих пор полно идиотов, верящих, что если поставить правильную галочку в билютне - все изменится к лучшему.

+2
зависило бы хоть что то от голосов людей на выборах...скорее я поверю в какое то чудо.
раскрыть ветку 1
+4

Чисто теоретически, можно представить себе подобный казус. Но там обязательным условием является анализ предвыборных программ, личностей и связей претендентов. А вот это уже чистой воды фантастика. )

0

Если не монстр то кто?

0

это комикс про Болсонару

-2

Несмотря на неблагоприятные... Хуево как-то переведено.

раскрыть ветку 2
0

Если идиот таки совершает глупость значит факторы для этого были благоприятные.

раскрыть ветку 1
0

Идиотизм и заключается в том, чтобы совершить глупость при уже неблагоприятных факторах.

-14

у меня знакомый  в "карусели" участвовал,на очередных  выборах

за пару дней почти десятку  заработал

какие выборы,кто в них еще  верит???.......

раскрыть ветку 15
+19

У всех "знакомый", но еще ни одна падла ни в жизни ни в комментариях не участвовала самостоятельно)) Парадокс.

раскрыть ветку 6
+5

Я в 2004 работал в избиркоме. Мы подсчитали голоса, оформили билютени и сдали. Когда я собрался домой, мне сказали "ты куда? Сейчас билютени обратно привезут, будем пересчитывать"... Я сказал что они идиоты и ушел.

Но тогда я был наивным юношей двадцати с небольшим лет. Сейчас то я понимаю, что проблема не в обмане на выборах, а в том что, сами выборы - обман. Почему? Да потому что тебе нужна колбаса, а выбирать предлагают из туалетной бумаги и опилок.

раскрыть ветку 1
+2

был наблюдателем, единственным нарушением были порывы теток что ходят с ящиками на дом агитировать стариков голосовать за нужных кандидатов и то решалось парой замечаний в их адрес.

-5

меня не приглашали,может и задумался б

тем более на тот  момент работа,2*2 график,как раз можно было  поездить

а если тебе как многим дебилам-нравится  верить в торжество дэмократии и чистоту выборов,эт  ваше дело

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Ага, ага) а у меня знакомого шурина сестры внучатый племянник в 100 каруселях участвовал, за пару часов заработал сотку баксов.

Говорит отстой зря время потратил, на Форексе больше выходит

раскрыть ветку 2
0

За сто баксов продал народ и родину.

Таких нужно в отдельный реестра записывать, на потом.

-3

иди в иксбет  заработай,мозгов у тебя только на это хватит

+4
А раз власти подтасовывают результаты, то нахуя бюлетены подсчитывать? Почему бы им тогда не свести все бюлетены в одно место и, не заглядывая в них, выдумать и озвучить себе удобную цифру?
раскрыть ветку 2
+2

Зачем им подтасовывать результаты? И так все свои, пофиг кого выберут. Я всё жду, когда выберут другую партию помимо ЕР и другого президента. Вот посмеюсь над дурачками, которые веруют в буржуазные выборы.

+1

во всем  мире  так делают

с разными  вариациями,зачем?ну  хз,опять же для  мировой общественности-типа у нас все норм

для  своих-чтоб не сильно  бунтовали

деньги  опять же  пилить-на выборы

иначе  придется по честному-лям и все  посчитано,эт  невыгодно

+1

А как же тогда решить, кто достоен управлять государством - гигантская клизма или сэндвич с дерьмом?

раскрыть ветку 1
+1

а типа  решает  народ??серьезно??))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: