Найдены дубликаты

+77

@moderator, из-за отсутствия привычки кидать это дело в сообщества, забыл нажать кнопку, перенесите пожалуйста в "комиксы". Спасибо.

раскрыть ветку 13
+59

Пост переместил. Спасибо за призыв!

раскрыть ветку 12
+59
И Вам спасибо, хорошего дня.
раскрыть ветку 3
+27
Ого, модератор благодарит за призыв)))
Новенький?)))
Матёрый должен отвечать типа: "заипали по пустякам от сна и пива отвлекать, карамба!")))
раскрыть ветку 7
+34

чтот по привычке ждал жопастых девок, но впервые увидел комикс без них. печаль..

раскрыть ветку 4
+27

Просто автор подрочил наверное перед рисованием комикса.

раскрыть ветку 1
+3

дважды

+3

Да, чёт в последнее время Яго прёт на остросоциальные темы.

раскрыть ветку 1
0
Ну кааак остро...
+30

жаль, что на Артура нарвались. я бы посмотрел, как они от Софи убегали бы.

+38
Там следом стоит майнер. Со словами "здравствуйте, не желаете поговорить о майнинге криптовалют"?
раскрыть ветку 8
+43

Когда уже 10 минут, как стал владельцем новенькой GTX 1060, но ещё никому не рассказал о своих заработках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+15
+8

Ну с позиции майнера по идее рассказывать о заработках не выгодно. Меньше майнеров, больше денег.

раскрыть ветку 2
0

но я слышал, что 1060 слабо для майнинка подходит...

+4

А также фанат айфона, последователь навального, скайрима, электромобилей, феменистки, гомосеки, негры, евреи... Что там еще интересного было за последние годы?)

раскрыть ветку 1
+2
Герои в ХД качестве
+10

Я за что плюс поставил, где сиськи?!

+24
ого. как смешно и оригинально.(нет). до меня ни разу в моей жизни не доёбывались вегетарианцы, но весь инэт забит убогими шутейками на эту тему.
раскрыть ветку 7
+8
Ко мне да. А я на их глазах поедал блинчик с ветчиной, сыром и майонезом.
раскрыть ветку 4
+1

что они имели против сыра?

раскрыть ветку 3
+1

я так же реагировал на то, что кого то насчет детей доябывают. короче был молод и наивен.

0
Поддерживаю.
Да, кстати, я вегетарианец и почти ни до кого в последние годы не докапаваюсь. Хочешь, до тебя докапаюсь? Расскажу, как хорошо себя чувствую (нет), что все проблемы из-за мяса (нет), и что там ещё положено говорить по протоколу докопа 😅

Хотя лень чего-то, ладно уж, но в другой раз обязательно докопаюсь! Чтобы под этими шутками оставалась хоть какая-то почва.
+14

А за углом продавец Кирби, распространитель Орифлейм и табор цыган.

раскрыть ветку 5
+10

Страшное место.

ещё комментарии
0

Всё ясно - пускайте газ.

раскрыть ветку 1
+1
+2

По-моему даже религия не так сильно противоречит человеческому естеству как вегетарианство, хотя последнее куда более реально.

раскрыть ветку 8
+3
Я не читал библию, но вроде после потопа Бог разрешил Ною есть мясо, чтобы выжить. Или это выдумка?
раскрыть ветку 6
+3
Бытие 9:2,3
«2. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;»
раскрыть ветку 2
+1

Я тоже не читал и вообще атеист, так что не могу дать ответ на твой вопрос. Мне не нравится концепция бога, который позволяет людям (в том числе детям) умирать миллионами каждый день.

раскрыть ветку 2
-3
В чём же, собственно, противоречие? *slackwyrm*
+1

С каких пор Иисус стал богом? Вот прям все христианство строится на том, что он бог, но ведь это не так

+1

А следующий кто? Продавец сосисок?

раскрыть ветку 2
+6
Военком
0
Продавец цветов на Киевском,а за ним цыганка.Потом человек из миграционной службы,потом свидетель Иегова,потом вегетарианец....
+1

Здравствуйте, у вас не найдётся минутки поговорить о плюсах просмотра фильмов с субтитрами?

0
Нервный какой-то. Это из-за мяса 😆
0
Очень часто это один и тот же человек
-1
Бесит позиция,что если все станут вегетарианцами,мы спасём планету.Да нифига,наша проблема не в том,что мы едим слишком много мяса,а в том,что нас слишком много.
-1
А у меня так и было! Приходили свидетели иеговские, и я им затирала про вегетарианство и планету Нибиру. Слушали. Они, по ходу, в любую лапшу склонны были верить)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: