Комикс №225

Комикс №225 Jago, Комиксы, Lwhag, Воспоминания, Бывшие
Комикс №225 Jago, Комиксы, Lwhag, Воспоминания, Бывшие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

зачем девушки идут с кем то крутить шуры муры , когда еще вся голова забита бывшим? Ведь херня "переключиться" , "забыться с другим" не работает, только временная иллюзия

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, бывают ситуации, когда человек не может забыть бывшего, пока не встретит нового. Вот люди и пытаются найти кого то, даже если не забыли прошлого.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает если новый партнер лучше бывшего
13
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, но только в случае, если новый молодой человек харизматичный парень и интересный собеседник, как по мне.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится слушать девушек про их бывших

понимаешь что ты еще не совсем отбитый как некоторые

так же девушка может сама рассказать какой подход к ней нужен

что не стоит делать

ну и тараканы девушки тоже узнаешь)


естессно когда постоянно про бывших пиздят то это ненормально, но я таких не встречал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда работает, почему нет?
Автор поста оценил этот комментарий

клин клином вышибают

1
Автор поста оценил этот комментарий
У них работает. У мужиков нет. Пока тебе самому с собой наедине не станет комфортно, бесполезно начинать новые отношения все пойдет наперекосяк.

А у баб не так. Они как обезьяны, пока за другую ветку не ухватится первую не отпустит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, по природе у людей самкам лучше иметь одного защитника и на долго, а самцам много самок на время. Женщина привязывается сильно и эмоционально, потом при расставании она себя ломает, переводит эмоции на другого самца, но это лишь временный дает эффект, потому она пиздострадает и чуть ли не обожествляет его, потому часто парень то бросает, то сходится и играет на этом, чтобы у девушки формировался образ более идеализированный, она даже бреда питта пропустит, потому что пиздострадания вот такие. Поэтому считаю вообще лучше и парням, и девушкам, научиться быть в одиночестве, чтобы было комфортно, чтобы стать целым, а не искать половинку и прочий хрен, а нормально найти кто тебе подходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все что ты написал но с точностью до наоборот переверни. Тогда будет правильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку