Дубликаты не найдены

+107
Иллюстрация к комментарию
+118
А вдруг это его "бывший"??!))
раскрыть ветку 5
+57
раскрыть ветку 3
+35
раскрыть ветку 2
+1
+39
раскрыть ветку 1
+5
Вот это уже ближе к правде....
+13
+17

Ага, и работает это либо "а мой бывший тоже..", либо "а мой бывший в отличии от тебя.."

раскрыть ветку 23
+15

я как-то встречалась с парнем, который пол вечера рассказывал мне о том, какая его бывшая подлая тварь. А потом сказал, что я похожа на нее внешне, потому он и встретился со мной....мне стало страшно...

раскрыть ветку 15
+15
Был бы я девушкой, я бы бежала от него подальше.
раскрыть ветку 2
+1

также он будет рассказывать о тебе другим, в случае вашего расставания

раскрыть ветку 1
0

ну людям нравится определенный типаж)

я тоже за собой заметил что мне нравятся определенные девушки

а еще видел что бывшие находили парней похожих на меня))))

раскрыть ветку 1
0

Мне так бывшая говорила, когда первый раз встретился с ней. Начала мне говорить о бывшем, что я похож на него, глаза,рост, поведением немного, хотя я посмотрел на него, отличий дохера. Ну а потом через 3 месяца расстались, ей нравился одноклассник, а я был временным парнем, что бы чувства к нему ослабли. Итого: Одноклассник ее кинул во френдзону, но она будет его любить дальше, потому что он рядом, а мне збс.  Не знаю зачем я это пишу, но ладно ._.

раскрыть ветку 7
+17
Ну так пусть и возвращается к нему, какие проблемы?)))
раскрыть ветку 1
+14
Я думаю в таких случаях, она бывшему не сильно нужна
+17
"Мой бывший умел это делать!"
раскрыть ветку 4
+15

- Я немного виню себя за то, что не ценила его. Он представляешь устраивал мне такие сюрпризы.. Украсил весь потолок звездочками, которые ночью светятся? Ты себе представляешь?!

---
Шла 31 минута свидания, объект только что оплатил кафе и купил билеты в кино на двоих.

раскрыть ветку 2
0

"ну и где твой бывший?"

+20

Зачем он вспоминает о своем бывшем, если все же нашел девушку?

раскрыть ветку 1
+2
Какие простые вопросы!.какие сложные ответы))
+34

зачем девушки идут с кем то крутить шуры муры , когда еще вся голова забита бывшим? Ведь херня "переключиться" , "забыться с другим" не работает, только временная иллюзия

раскрыть ветку 9
+43

Мне кажется, бывают ситуации, когда человек не может забыть бывшего, пока не встретит нового. Вот люди и пытаются найти кого то, даже если не забыли прошлого.

+13
Это работает если новый партнер лучше бывшего
+10
Работает, но только в случае, если новый молодой человек харизматичный парень и интересный собеседник, как по мне.
+3

а мне нравится слушать девушек про их бывших

понимаешь что ты еще не совсем отбитый как некоторые

так же девушка может сама рассказать какой подход к ней нужен

что не стоит делать

ну и тараканы девушки тоже узнаешь)

естессно когда постоянно про бывших пиздят то это ненормально, но я таких не встречал)

+2
Иногда работает, почему нет?
0

клин клином вышибают

-4
У них работает. У мужиков нет. Пока тебе самому с собой наедине не станет комфортно, бесполезно начинать новые отношения все пойдет наперекосяк.

А у баб не так. Они как обезьяны, пока за другую ветку не ухватится первую не отпустит.

раскрыть ветку 2
0

ну не знаю, по природе у людей самкам лучше иметь одного защитника и на долго, а самцам много самок на время. Женщина привязывается сильно и эмоционально, потом при расставании она себя ломает, переводит эмоции на другого самца, но это лишь временный дает эффект, потому она пиздострадает и чуть ли не обожествляет его, потому часто парень то бросает, то сходится и играет на этом, чтобы у девушки формировался образ более идеализированный, она даже бреда питта пропустит, потому что пиздострадания вот такие. Поэтому считаю вообще лучше и парням, и девушкам, научиться быть в одиночестве, чтобы было комфортно, чтобы стать целым, а не искать половинку и прочий хрен, а нормально найти кто тебе подходит

раскрыть ветку 1
+4
Так жизненно, что аж слезу пустил
+2
Так жизненно что 10 минут залипала на комикс. Как-то полгода встречалась с парнем чтобы забыть бывшего, а он бывшую. Прикиньте компашку..
-10

Начал встречаться с девушкой, оказался у нее "первым". Если так получится, что я стану "бывшим", то она пойдет ко мне.

*злорадный смех!

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: