892

Комик умер на сцене в прямом эфире под восторженный хохот зрителей.

15 апреля 1984 года ведущий комедийного шоу, 63-летний Тони Купер, умер от сердечного приступа прямо на сцене под бурные аплодисменты зрителей, которые сочли это элементом шоу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал SoviNice 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+33
Странное чувство юмора у этих зрителей, если уж на падающим человеком хохочут.
раскрыть ветку 24
+101

Ну падение могло вполне читаться в рамках сценки. Например, слишком тяжелое одеяние, поэтому герой никак не может устоять на ногах.

Да блин, на концертах Петросяна хохочут! А уж там-то...

раскрыть ветку 15
+23
А чё реально на концертах Петросяна люди смеются?! Я думал это закадровый смех включают чтоб хоть как то этот абсурд оправдать.
раскрыть ветку 14
+49

-Ты чего смеёшься?

-Ну ты же сказала, что когда кто-то ушибся — надо смеяться. Ты ведь это, очень ушиблась?

"Укрощение строптивого."

раскрыть ветку 2
+8

Там, вроде, было:"ахахах, теперь я понял! Когда человек упал - нужно смеяться!".

раскрыть ветку 1
+16

Ну падающий человек всегда вызывает смех...А так почетная смерть для актера...

раскрыть ветку 3
+13

Отчего то мне кажется, что глубоко внутри он не был бы против, что бы благодарные зрители на сцене вместо него в корчах валялись, а он над ними хохотал из удобного кресла.

раскрыть ветку 2
0

И в целом у нему стоит относится обьективно. Я то же над всякой хуйней ржу, типа пердежа, неправильной речи и нелепых падениях. Ну вот, смешно мне. Теперь повесить меня за неправильный юмор?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: