892

Комик умер на сцене в прямом эфире под восторженный хохот зрителей.

15 апреля 1984 года ведущий комедийного шоу, 63-летний Тони Купер, умер от сердечного приступа прямо на сцене под бурные аплодисменты зрителей, которые сочли это элементом шоу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал SoviNice 11 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+33
Странное чувство юмора у этих зрителей, если уж на падающим человеком хохочут.
раскрыть ветку 24
+101

Ну падение могло вполне читаться в рамках сценки. Например, слишком тяжелое одеяние, поэтому герой никак не может устоять на ногах.

Да блин, на концертах Петросяна хохочут! А уж там-то...

раскрыть ветку 15
+23
А чё реально на концертах Петросяна люди смеются?! Я думал это закадровый смех включают чтоб хоть как то этот абсурд оправдать.
раскрыть ветку 14
+49

-Ты чего смеёшься?

-Ну ты же сказала, что когда кто-то ушибся — надо смеяться. Ты ведь это, очень ушиблась?

"Укрощение строптивого."

раскрыть ветку 2
+8

Там, вроде, было:"ахахах, теперь я понял! Когда человек упал - нужно смеяться!".

раскрыть ветку 1
+16

Ну падающий человек всегда вызывает смех...А так почетная смерть для актера...

раскрыть ветку 3
+13

Отчего то мне кажется, что глубоко внутри он не был бы против, что бы благодарные зрители на сцене вместо него в корчах валялись, а он над ними хохотал из удобного кресла.

раскрыть ветку 2
0

И в целом у нему стоит относится обьективно. Я то же над всякой хуйней ржу, типа пердежа, неправильной речи и нелепых падениях. Ну вот, смешно мне. Теперь повесить меня за неправильный юмор?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: